Зина с магазина• 30 июля 2014
Как сделать, чтобы бывшего мужа забрали на войну?
Ему 30 лет, здоров, как бычара, разве что побухать любит. Вот только в армии не служил, так как папаша через знакомого врача сделал ему справку о пиелонефрите, вроде. С совместным ребенком не общается и не видится уже почти 8 лет, последние несколько лет стал платит алиметы, но понятное дело, минимальные.
Что можно сделать, что бы его призвали в зону АТО? Я серьезно.
Зина с магазина
• 30 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
косят те кто хитрее и наглее , и кого денюшка и связи есть ! Честные и добрые , совместные мужчины к сожалению идут , их искренне жаль
да, жаль, то совестные, смелые, честные погибают, а здоровые и хитозадые дома сидят.
Здоровье и хитрозадость - отличные качества для солдата! Так что, надо их отправить на подмогу армии
Гл. Амурная• 30 июля 2014
Короче разговор не о чем... Я если че все еще жду советы кому там что дать нужно чтоб забрали уж наверняка
Voblochka-26• 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Возможно
Но долг родине отдать надо, негоже таким расчудесным мужчинам дезертирством ауру портить себе
Да нафига он в армии? если Ваше описание хоть наполовину правда, то никому не пожелаю такого сослуживца, ’служба’ его будет бесполезна, если не вредна, и вероятно что недолга
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
скоро приедет, ждите
А чем же нам еще заняться? магазины не работают, все остальное - тоже, взрывы постоянно доносятся. Вот сидим и ждем. Пусть быстрее едет, а то уже часа два никто не пуляет.
Крошка Енот• 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
почему? а в военкомат Вы сядете?
а потому, что я знакома с этой структурой.
я бы вам могла рассказать, кто там должен быть и кто должен призываться, но не буду. а люди у нас плохо знают законы, на этом и играют.
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
а с кем они совместные???
Крошка Енот• 30 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы сейчас в чем-то конкретном меня обвинили?
Считаю, что если женщина хочет отправить отца своего ребенка служить родине - это ее право (хотеть). Может он и заслужил, вы же его не знаете, и ее не знаете, как можете осуждать?
я не осуждаю!!! но желать смерти
Зина с магазина
• 30 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
ах вот оно что! просто Вы защищаете тех, кто отлинивает? Видимо, интерес имеете материальный
Понятно все с вами и вашей точкой зрения
Зина с магазина
• 30 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а с кем они совместные???
совестные - для особо ’остроумных’
Зина с магазина
• 30 июля 2014
Иду спать. возможно, кто нибудь адекватный завтра что то стоящее посоветует.
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
совестные - для особо ’остроумных’
ну вот. уже и до моего остроумия добрались...Эх, автор, любите вы все-таки судьей выступать. Может вам освоить эту профессию?
Крошка Енот• 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
я разве написала, что я там работаю? я знаю законы. мой бизнес совершенно в другом направлении.
а вы всех по себе судите?
Гл. Амурная• 30 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
а с кем они совместные???
опечатка , я имела ввиду совестные)))
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
а теперь нас всех еще и неадекватными назвали. товарищи, надо что-то делать :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
я не осуждаю!!! но желать смерти
А про смерть никто и не писал. Но наложить в штаны пару раз таким полезно. И полезно не перед телевизором родину любить, а воевать за нее. А там гляди и ребенка вспомнит и поемет, что ему кушать надо, и одеваться тоже, а еще больше внимание нужно...
Зина с магазина
• 30 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как что? ЖАЛОВАТЬСЯ
Voblochka-26• 30 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
автора на фронт?)
Гл. Амурная• 30 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
я не осуждаю!!! но желать смерти
причем тут смерти!!! Мира мы желаем и добра! И чтобы вместо какого то хорошего человека не опытного молодого парниши, пошел здоровый лось , который впринципе это дело отлично умеет, там точно пригодиться! И пользы от него больше будет , так как тут пользы совсем нет )))
спальное место• 30 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
надеетесь бывшего сбагрить туда, чтобы 600000 пособия получить, так глупо, грех на душу, да и кинут на бабки как всегда.
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Как что? ЖАЛОВАТЬСЯ
нет, я ж помню - жалуются только неудовлетворенные, а у меня с этим все ок :)
Гл. Амурная• 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
Как что? ЖАЛОВАТЬСЯ
или громко орать ТРОЛОЛОООООО!!!! Истерическим. Таким голосом !!!
Зина с магазина
• 30 июля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
даладно, Вы же уже выше пожаловались

18 мнеУЖЕ• 30 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
автора на фронт?)
у нас военкоматы не работают :( может можно письмо куда-то написать?
Гл. Амурная• 30 июля 2014
Ответ дляспальное место
а за шо деньги дают ???? О! Я такое не слышала ! Готова заплатить даже чтоб моему повестки пришла))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июля 2014
Ответ дляспальное место
Бред...вы меня с автором перепутали что-ли?
Смотрите что пишете, не обвиняйте зря, а-то грех на душу из нас не я беру.
спальное место• 30 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
от вас здесь пользы много? Может сьездите хоть окопчик какой нибудь там покопаете, или солдатам носки постираете? Все польза Родине будет
Крошка Енот• 30 июля 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2014
Ответ дляЗина с магазина
даладно, Вы же уже выше пожаловались

с чего вы взяли? ни с кем меня не перепутали?:)