Пульт от линолеума• 30 июля 2014
Ветровка Коламбия - наш 48 - это их Л?
Подскажите по размеру, наш не полный 48, какой их размер?
Пульт от линолеума
• 30 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в коламбии беру ХС или С, а вообще у меня Л (48)
ого, спасибо!
Tatyana110678• 30 июля 2014
Мой украинский размер 46, рост 170 см, вес 58 кг, обычно вещи покупаю размера М. Но куртка и флиска Коламбия М - очень свободно на мне сидят, С был бы лучше.
Мамзелькин• 30 июля 2014
Знаете, она конечно, может быть разной.. но я вот, брала на 50 их Xl
Значит, на 48, вполне должна подойти их Л, но это, если судить по той куртке, что я брала. И еще смотрите, другую одежду Коламбия брала 10-12 для размера 50.
Такой разброс.. лучше, конечно сходить примерять подобную куртку в магазине.
Вполне может быть, что Вам надо будет М.