черная мамба• 30 июля 2014
Можно ли выехать из Красноармейска в днепропетровск на машине?
Сколько блокпостов, и тихо ли на трассе, были случаи кражи и угона машин. Срочно нужно выехать семьёй, но страшновато. Подскажите кто ездил или может знает!!!
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2014
Так по моему всю територию контролирует Нацгвардия,я думаю переживать вообще не нужно.
vanja21018427• 30 июля 2014
можете ехать смело блок посты есть около доброполья и потом перед лозовой или гдето в том районе можите ехать смело токо лутше днем дорога плохая
Пасти Ла• 30 июля 2014
Ехали в воскресенье через Красноармейск в Карловку . Это правда в другую сторону, но по дороге вообще никого нет , ни людей ни машин , блокпоты есть , но там по два человека стоит и никого не останавливают. Думаю, не стоит бояться !