муха в кедах• 30 июля 2014
Ищу подработку. Менеджер по продажам, помощник организатора СП. Кому нужен ?
Я занималась женской одеждой, есть странички вконтакте, одноклассниках по 3-4 тыс. друзей + кидстафф. Сотрудничала с девочкой, она организатор СП (дресс код, энели, минова и много других брендов).Я выставляла ее вещи у себя на страничках, она мне с розничных цен давала определенные скидки + моя наценка = мой заработок. Но цены у нее не дешевые, раньше продажи более менее еще были, сейчас что-то вообще глухо, только время трачу на выставление, но никто ничего не берет.
В общем если у кого есть ходовой товар, по низким ценам и нужен помощник, буду рада посотрудничать.
Отправками товара не занимаюсь, по состоянию здоровья могу работать только дома.