30 июля 2014

Подскажите, пожалуйста, с размерами aeropostale

Бедра 106, талия 83, грудь 102

Какой размер одежды брать?
Кошка Мурка 30 июля 2014
У Аэро верх маломерит, а низ большемерит.Футболки, поло и худи, лучше брать XL, джинсы не брала, не подскажу.
Lauren 30 июля 2014
Верх ХЛ(если футболка), если худи то Л, а низ вас что интересует? джинсы, сортивные штаны?
krav4a 30 июля 2014
Я думаю верх xl, низ 6.
У меня 86-73-96 верх беру m, низ 2.
ganzya1 30 июля 2014
У меня ОГ 94 - Мка идеальна. Брюки на ОБ 100см Мка или 8ка
ganzya1 30 июля 2014
Вам, автор, Л советую или 12
tanica 30 июля 2014
л-ку
Почемучка 30 июля 2014
На такие же почти параметры беру Л или хл, смотря чего хочу. Вот покупала джынсовый педжык коротенький, хотела так что-бы летом вечерком прогуляться, то купила Л, не застегивается, но так сидит хорошо. Еще покупала худи, хотела такую балахонистую, что-бы не в облипку, то ХЛ оказалась саме то шо надо. Потом легинсы заказывала, л-ка просто супер села, заказала спортивные штаны хл- утанула в них, проодаю теперь...
Слепок стопы 30 июля 2014
Ответ дляkrav4a
Я думаю верх xl, низ 6.
У меня 86-73-96 верх беру m, низ 2.
низ точно не 6!!! мне на 102-103см в бедрах 6 чаще всего впритык совсем,предпочитаю 8
Форс мажор 30 июля 2014
Я себе беру на ог 98, футболки и худи Л, на об 98 - джинсы 8, широковаты в талии, пижамные штаны М (хожу теперь с матней между ногами))))) а типа спортивне штаны теплые брала Ску ,сели идеально.