Аноним• 09 января 2013
Посоветуйте туалетную воду или духи.
После родов резко поменялся вкус на туалетную воду и духи. Нравятся сливочные ароматы с нотками ванили и шоколада. Пользовалась спреем для тела Сефора Шоколадное пралине, но его сняли с приозводства. Может кто-то посоветует похожий аромат туалетной водички, буду очень благодарна!
Аноним• 10 января 2013
Я бы на вашем месте взяла папку с пробниками Федерико Махора у любого дистрибьютора или сама бы подписалась в ФМ с папкой, и спокойненько с ней бы опеределилась в своих теперешних предпочтениях в уютной и удобной обстановке. А так по он-лайн совету или прийдя в магазин с обостренным чувством запахов, будет трудно что-то себе подобрать, наверное.
У меня после приобретения такой волшебной папочки вообще проблема выбора парфюмов отпала надолго,т.к. имею возможность все перенюхать спокойно дома, выбор огромный. Даже наоборот, хотелок очень много возникло, жду, когда подходит к концу каждый флакончик, чтобы купить новые духи