Подскажите, чем лучше заказать доставку швейной машинки? Какая служба доставки аккуратней отнесется к посылочке?
базильская• 09 января 2013
мне новая почта привозила на дом. машинка очень хорошо упакована продавцом - внутри все в пенопласте толстом, так что машина никаких лишних движений не делает при транспортировке.
думаю, лучше ТК которая ближе расположена к вам или может доставить на дом
Аноним• 09 января 2013
мне тоже НП присылала, забирала сама. Получилось 45 грн, все отлично упаковано, все целое.
Аноним• 09 января 2013
Поищите, может в Вашем городе или недалеко есть пункты выдачи интернет магазинов. На сайтах должно быть написано. Там можно будет прийти, все откроют, проверят при Вас.