мистерЛяпсус• 30 июля 2014

Что можете сказать?

Рост, вес, семейное положение, дети?
Снежнакомка• 30 июля 2014
нет слов))) и для чего вы такие темы создаете? не понятно

oksini80• 30 июля 2014
Странный вопрос))))
Трусы с капюшоном• 30 июля 2014
под 40, вес 60, рост 170-172, дети есть конечно, возможно не замужем
автор мистерЛяпсус • 30 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
тяжело читать про войну, захотелось отвлечься
13чудоСВЕТА• 30 июля 2014
лет 40, судя по состоянию кожи - мужчины нет...за детей ничего не скажу....
Ресничный червь• 30 июля 2014
Рост 1м75 Вес 67кг.Замужем 2-3 детей
автор мистерЛяпсус • 30 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
а что с кожей?
Трусы с капюшоном• 30 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
а что с кожей?
вид усталый, синяки под глазами
Люблю порядок• 30 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
я пацццталом.определение наличия мужчины по состоянию кожи.жжете))))))))))))

автор мистерЛяпсус • 30 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
да, синяки под глазами- это, скорее, наличие мужчины обьясняет
Ядвига Юсьлегко• 30 июля 2014
я думаю, у Вас интересное сильное имя, возможно есть аналог мужского. Например Виктория-Виктор или подобное. Возраст ...от 34до 40. Фото не очень.
Родилась осенью или зимой.
Отношения были неправильные-с неправильным мужчиной.
Вы мама.
Враки?
Ядвига Юсьлегко• 30 июля 2014
Устами младенца...
Чтобы встретить жениха,девушка должна выходить из дому веселая и накрашенная, потому что если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.
Катя, 8лет
автор мистерЛяпсус • 30 июля 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Родилась осенью или зимой.
Вы мама.
Враки?
Имя у меня, достаточно редкое, аналога мужского нету, в переводе со скандинавского оно означает ’зимняя’, но родилась я весной. Отношения были не с неправилным, а не с тем мужчиной( он был правильным, но не подходящим мне), сейчас я замужем, двое деток. Но не понимаю почему я так плохо и старо выгляжуВсе, ушла плакать.
Люблю порядок• 30 июля 2014
автор,попробуйте больше времени уделить себя,поухаживать за собой любимой.обновить гардероб,сделать прическу макияж.полюбите себя.Вы прекрасны!
Ревнивая жена• 30 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
я б тоже дала под 40
но еще и ракурс фото просто прекрасен.
автор мистерЛяпсус • 30 июля 2014
Спасибо, конечно, но разве по этому фото видно мой гардероб. Мне кажется моя прблема- я не умею фотографироваться, т.к. моя жизнь не так плоха, чем как я выгляжу, а в жизни, даже мужчинам нравлюсь
Люблю порядок• 30 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Но не понимаю почему я так плохо и старо выгляжу(с)-Ваши слова.
Вы разберитесь Вы плохо выглядите в жизни или только на фото.Вас не понять чесслово.
Трусы с капюшоном• 30 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
ну тогда забейте!!я тоже не фотогенична. ужас!!никогда здесь фоток не выставляю, хотя в юности подрабатывала моделью. правда больше на подиуме. но в реале на улице мужики шеи сворачивают даже когда с ребёнком гуляю))знакомятся часто, поэтому мы то знаем как себя одеть. накрасить и преподнестиа фото ужасного качества это не передаст
автор мистерЛяпсус • 30 июля 2014
Ответ дляЛюблю порядок
вот сама не знаю и спросить не у кого, подруги ничего не говорят, даже советы спрашивают, мужа тоже во внешности все устраивает( даже когда после родов весила 73кг), хотела узнать здесь у незнакомых людей и тоже ничего конструктивного, а хочетья выглядеть хорошо

автор мистерЛяпсус • 30 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
киньте фотку, плизззззз!
Соседушка• 30 июля 2014
Маргарита,ведьмочка.
автор мистерЛяпсус • 30 июля 2014
Ответ дляСоседушка
Маргарита,ведьмочка.
это по поводу фото?
Соседушка• 31 июля 2014
Ответ длямистерЛяпсус
это по поводу фото?
ага
автор мистерЛяпсус • 31 июля 2014
Вроде и покритиковали, а не обидно!