Собственно ищу хорошего мастера маникюра/педикюра в этом районе.
Желательно, чтобы маникюр был аппартный и мастер покрывала Shellac или Calgel.
Но рассмотрю все предложения :)
На морозе• 24 августа 2014
Ответ дляЮлька1975
Могу дать тел своего мастера,мне очень нравится,живет раен м.житомирская ,приезжает и на дом
Можно и мне ее тел.:)?
На морозе• 24 августа 2014
и вопрос к автору: нашли уже себе хорошего мастера? - хочу попросить ее контакты:)