Русалка на ветвях• 30 июля 2014
Сунули в дверь повестку на мед комиссию??? Юристы объясните
Сунули в дверь повестку на медкомиссию.Никто нигде не расписывался, что это означает чем грозит
Юристы помогите
Спасибо
П.С. не надо писать гадости , пусть идет воюет и т.п. Хочу реальных ответов
Еще раз спасибо
Юристы помогите
Спасибо
Еще раз спасибо
Клептоманка• 30 июля 2014
девушка.этот вопрос здесь поднимали сто раз.ни чем не грозит.так как не расписывались
Иванка Бур• 30 июля 2014
думаю можно не реагировать. Тогда должны принести повторную, а там будете смотреть по обстоятельствам
Дона Ко Ко• 30 июля 2014
Ответ дляУгадайс
та ниче не означает - в руки не брали - не расписывались - забейте
Русалка на ветвях
• 30 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
стараюсь в последнее время даже новости не смотреть и ничего не читать, крыша едет уже от страха (((
Клептоманка• 30 июля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
я тоже больше ни читаю.телевизор включаю только М1.а когда поисковик яндекс открываю.быстренько вбиваю что мне надо найти и по сторонам не смотрю
Lyubani4ka• 30 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Мне вот интересно, а если они сунули повестку в двери, и сами расписались. как потом доказать что это не ты расписался
Чукча Мукча• 30 июля 2014
Ответ дляLyubani4ka
показать паспорт с реальной подписью
Из Хацапетовки• 30 июля 2014
Она не легальная эта повестка. Нигде ваша роспись не стоит о приемке повестки, просто подотритесь ею чтоб лишний раз туалетную бумагу не расходовать и скажите спасибо за то что на 1 раз смогли сэкономить на туалетной бумаге.
Lyubani4ka• 30 июля 2014
Ответ дляЕкатерина19
показать паспорт с реальной подписью
тогда при получении можно расписаться как нибудь)
Кусачая Я• 30 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А кто скажет..до какого числа продлится мобилизация?
45 дней она идет
Русалка на ветвях
• 30 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
по-моему где-то до 10-15 сентября