Аноним• 09 января 2013

Художественная гимнастика для детей

Всем привет!
Подскажите пожалуйста художественная гимнастика для детей 3.5-4 года на борщаговке, у кого нибудь есть контакты?
Весна• 09 января 2013
Мы пошли на гимнастику в 4 года и нас хватило на 5 минут и вышла со слезами, пошли в другую секцию думала понравится, тоже слезы. Вот теперь ждем 5 лет пойдем на танцы.

автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляВесна
а куда ходили?
Весна• 09 января 2013
Да я просто рассказываю свою историю по поводу похода на гимнастику в таком раннем возрасте я не из Киева
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляВесна
ааа понятно
Аноним• 09 января 2013
Это же гимнастика, естественно будут и слезы и страхи. Но чем раньше - тем лучше, просто если серьезно этим заниматься, с умом, то нужно перетерпеть, привыкнет и еще спасибо скажет )) На Борщаговке не знаю, но вот очень хорошая студия http://silver-studio.com.ua/
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. Но это ооочень далеко.
Annettaa• 15 января 2013
на борщаговке есть хороший выбор школ с худ. гимнастикой! вот вам список адресов , подберите ближайший к дому http://rg4u.clan.su/forum/36-12-2
Annettaa• 15 января 2013
я как раз в ноябре отдала, нам 4, ходим в школу Дерюгиных, пока очень нравится. Малая ходит с удовольствием, хотя там все строго и серьезно
автор Аноним • 16 января 2013
Ответ дляAnnettaa
спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! нашла очень близко и уже записала ребенка

Annettaa• 16 января 2013
Ответ дляАноним
не за что! мне этот список помог, тоже нашла близко к дому замечательную школу)
Lola AG• 14 марта 2013
Автор, подскажите какую школу на Борщаговке Вы выбрали, уже начали ходить? Тоже планирую дочку отдать на гимнастику
автор Нафаня Маня • 14 марта 2013
Ответ дляLola AG
на зотчих 22, нам очень нравится и очень хороший тренер.
Lola AG• 14 марта 2013
Ответ дляНафаня Маня
спасибо :)
Т.е. там и в середине года можно приходить?
А подскажите еще сколько раз в неделю и на который час там занятия? Есть ли пробное занятие и можете по стоимости сориентировать?