Девочки, может у кого првереный рецепт есть как делать завиушки с корицей. Вот чтоб они были такие мокренькие вот как буд-то там вареньем смазывают.
Elenka_love• 30 июля 2014
Будьте только осторожны с корицей. Сейчас недобросовестные продавцы под видом корицы продаю кассию. А она очень вредна для организма ))
Ответ дляaddross
Так а может вы у бабушки спросите рецептик и мне расскажите
бабушка уж наверняка вкусно делает
Она больше спец по соленой выпечке. Я могу поделиться своим очень простым и вкусным рецептом рогаликов с корицей если хотите. Тесто со сметаной. Делаем их вместе с малым.
Elenka_love• 30 июля 2014
Ответ дляaddross
Вот спасибо заврта поищу настоящую. Еслиб вы не сказали я б даже никогда и не догадалась что корица может быть фальшивой. Спасибо!!!
пожалуйста, а то я один раз сделала булочки с кассией, вместо корицы. Потом голова целый день кружилось и слабость была.