Фрося_Бурлакова• 30 июля 2014

Девочки с высшим техническим образованием где работаете???

Девочки с высшим техническим образованием где работаете??? Особенно очень интересно те, которые все же работают не по специальности.....и какая зп??? Заранее благодарна за ответики)
Коренная киевлянка• 30 июля 2014
я инженер конструктор, закончила вуз в 2003 сразу устроилась по специальности в проектный институт металлоконструкций, в 2010 попала под сокращение, больше не работала, как говорит мой муж кто понял жизнь, работу бросил))

ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2014
у мене высшее техническое, но е сть и высшее финансовое, работаю бухгалтером, а с технический пыталась найти работу, но не вышло.....
СирОжино пирОжино• 30 июля 2014
Мамой уже много лет!
Раздражевская• 30 июля 2014
я специалист с МИИТ, инженер с качества и стандартизации

работаю оператором ПК (в детсокм доме-интернате, там где детки с псих. отклонениями) ставка 1570 грн
Смайлик• 30 июля 2014
Инженер радиолокации, ни дня не работала по специальности. Сейчас бухгалтер.
22081987• 30 июля 2014
я закончила в 2011 КПИ инженер технолог по переработке древесины - работаю В государственом експертном центре МОЗ Украины ) муж помог пристроится
Новопоштинская• 30 июля 2014
У меня свой магазинчик, по специальности не работала,искала работу долго, найти не смогла, я инженер-механик, в 1998г закончила удухт (украинський державный университет харчовых технологий), ссори за ошибки лень менять алфавит

кружкаЭсмарха• 30 июля 2014
и я - инженер-механик. Работаю на одном из предприятий своего города инженером-технологом. Ставка - 3300 (это для второй категории)+иногда бывает премия
Юпитерная• 30 июля 2014
КИСИ, (строительный), ’инженер-технолог систем теплогазоснабжения и вентиляции’, работаю в проектном институте, отдел ’Отопления и вентиляции’.
2,5г уходила из декрета в декрет со ставкой 5000грн.
Сейчас уже 7 лет работаю мамой.
Киев
Юпитерная• 30 июля 2014
2,5г уходила = 2,5г назад уходила
Калёва Замалёва• 30 июля 2014
инженер радиоэлектронной техники, по специальности ни дня, то в торговле,последние года были продавцом в ювелирке, теперь мама)))
Таракашечка• 30 июля 2014
в интернет магазине 4000-4500 плюс продажи вне работы.
нет у меня амбиций, целеустремленности и уверенности в себе. ненавижу себя за это и все равно ничего не делаю
мои одногруппники, не все конечно, зарабатывают 12000-25000
магистр техническое
бакалавр экономическое
ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2014
Ответ дляНовопоштинская
коллега