Детсадовский полицейский• 30 июля 2014
Осторожно, еще одни мошенники добрались сюда, кому сообщить???Деньги им перевела
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-863116.htm... Как связаться с админом - они чем-то могут помочь?
Подумывающая• 30 июля 2014
Я в Ялте не была никогда, но если верно понимаю, Живет на Киевской. Есть такая улица?
Подумывающая• 30 июля 2014
Это какой- то ужас. Зашла к одной из ее подружек и открыла первую попавшееся фото. И смотрите, что я читаю в комментах.
Речь не о ней, но их здесь много???
vikysik-romashka• 30 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
Речь не о ней, но их здесь много???
vikysikromashka это я. Я написала ее подружке чтоб она тоже знала про мошенницу.
Детсадовский полицейский
• 30 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
Киевская есть улица
Детсадовский полицейский
• 30 июля 2014
позвонил мне этот ублюдок - говорит зачем рассылку друзьям сделали?????
Детсадовский полицейский
• 30 июля 2014
написала бывшему мужу ее - говорит уже год в разводе, очень нехороший человек, попытается узнать где она точно обитает сейчас
Подумывающая• 30 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
А Вы не сказали, что его мадам не только Вас кинула на деньги? Как можно ему доверять? Надо было сказать, что Вы продолжить рассылать всем, пока деньги всем не вернет она
Подумывающая• 30 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
У бывшего мужа есть родная сестра, Ксюша, кажется. Ей тоже можно написать. Но она пишет, что они с мужем в хороших отношениях
Детсадовский полицейский
• 30 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
я так и сказала - говорю как можно вам верить, я 3 дня прождала непонятно чего и почему сейчас должна верить, что ты деньги вернешь....
Подумывающая• 30 июля 2014
Пусть муж бывший телефон папы ее даст, я думаю, после этого она кроссовер бмв, который она так ждет в подарок от папы, точно не дождется
Детсадовский полицейский
• 30 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
написала ему в лоб - кто врет Вы или Ваша сестра?
Детсадовский полицейский
• 30 июля 2014
девочки, они точно на киевской...сначала заднюю включил, сейчас смс пришло, спрашивает сколько денег мне должен, пишу 2750, он мне в ответ - я скину 3000 только не надо гостей, а я в разговоре напоследок сказала, жди завтра гостей на киевскую...
Детсадовский полицейский
• 30 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
это у нее все в инстаграме выложено? что подарки такие ждет?
Подумывающая• 30 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Да)) напишите, что Вы не последняя, кому придется возвращать деньги)) его это обрадует))
Подумывающая• 30 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Нет, Вы общаетесь с ее нынешним бойфрендом. Сестры у него нет)) может, и есть она здесь не фигурирует. А если Вы написали ее бывшему мужу, то толстая блонда- его бывшая жена.
Запутались, кароч))
Детсадовский полицейский
• 30 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
Запутались, кароч))
писала Олегу Ищенко и в паспорте у нее брак с ним. А что за номер голд карты - откуда Вы эту инфу черпаете?
Подумывающая• 30 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Все тот же инстаграм)) все только оттуда))
Подумывающая• 30 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Да это ее бывший муж. Не живут уже больше 2ух лет вместе, но в разводе или нет, не помню)) но она пишет, что они остались в хороших отношениях. Даже было смс, вк отбором он ей пишет о том, как он ее любит и хочет вернуть. И что его больше не интересуют ее подружки и никакие больше. Вроде, я так поняла, это от бывшего мужа. Поэтому я и не поняла, почему он Вам пишет, что она нехороший человек
Детсадовский полицейский
• 30 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
не знаю, не знаю....утро вечера мудренее, посмотрим что будет завтра, не вернут деньги, будут дальше с ними разбираться другие люди, понятно,что я сама(маленькая, худенькая) не поеду к ним на разборки...А у мужа бывш. куча фото в контакте с другой девушкой....
Детсадовский полицейский
• 30 июля 2014
кстати, письмо с фото паспорта пришли с ящика некого Макса Гаврилова- кто же это?
Подумывающая• 30 июля 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Девочки,ну вы Шерлоки ,аплодирую!
Ну что Вы)) у этой мошенницы вся жизнь на показ)) там не нужно и логически додумывать ничего)))
И кстати, все фото я не осилила)))))) это при том, что я их пролистывала ну ооочень быстро)) искала лишь информативные комменты и фото))
vikysik-romashka• 31 июля 2014
Ответ дляПодумывающая
a
Вы просто молодец . Большое Вам спасибо!!!