Бяки-козяки• 30 июля 2014
А давайте наколдуем мир?
Ну наколдуем это конечно громко сказано... но все же. Вот видео, в котором рассказывают, как загадать желание, что бы оно сбылось. Давайте все вместе забудем на время о личных амбициях и желаниях и загадаем МИР?
https://
Голубая фишка• 30 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
Пока укр сми не перестанут разжигать огонь, ничего нам не поможет(
Молчалка• 30 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
Тарабарщина• 30 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
Жена брата Админа• 30 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
А Вы,наверное, в российские СМИ сливаете информацию, потому там всё правда.
Просто слов нет...
Хорошенькая• 30 июля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Просто слов нет...
У меня нет рос каналов, я видела видео в интернете полные, а потом по 1+1 и трк Украина эти же видео только обрезанные и смонтированные как им надо
Бяки-козяки
• 30 июля 2014
Ответ дляДля драки
Я уже колдую
нужно день высчитать правильный сначала)))
Бяки-козяки
• 30 июля 2014
Ответ дляХорошенькая
не надо сейчас на кого то спихивать. Если Вы с нами - берите тетрадку и пишите желание, если нет - не разводите тут балаган и идите дальше.
Ответ дляХорошенькая
такие барышни меня уже просто веселят.
вы российское ТВ давно смотрели?
Автору, да! давайте колдовать, медитировать и прочее!
я уже второй месяц, когда вижу на часах 11:11 загадываю самое-самое заветное желание, чтоб война закончилась справедливой победой. всегда срабатывало, надеюсь и сейчас сработает.
Бяки-козяки
• 30 июля 2014
Ответ дляКотяра
такие барышни меня уже просто веселят.
вы российское ТВ давно смотрели?
ну хоть что то надо сделать)))