Ще з цiкавого А давайте наколдуем мир? +11 Девочки с зоны АТО не знаете почему выключают связь МТС? +18 Приднестровье. Майдан. Фото. Вирусы, смерти, болезни, холод, крысы.. +14 А почему нет тем про Словакию? +29 Знову (перед переговорами) НАТО і росія грають Україною +11 Верите ли Вы, что Трамп прекратит войну за пол года? +177 Зачем туркам полчища бездомных животных повсюду? +89 Вірите в міжнародне право і справедливість? +12 Хто в Канаді. Що у вас говорять про можливе приєднання до США? +39 Заморозка війни. Шарп +208
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Безуглая оказалась в любовном треугольнике15+21915 Продукты продолжают дорожать.12+20612 Есть такие, кто и в 40 лет без жилья?6+1216 Від вибухів трясе, калатає5+1205 Муж сказал, что раньше я выглядела лучше4+984 Брак с громадянином РФ4+924 Плачу. Мой мужчина зарегистрировался на Тиндере. Помогите советом 4+904 ещё
Сейчас читают! Продукты продолжают дорожать.12+6012 Чому котенька кинув мене помирати від холоду, голоду та травм?+561 Ну що, вже подивились інтерв´ю Потапа Дудю?)+511 Меня одну это бесит?+471 Потап дал интервью Дудю+421 Опять мерзкий холод на улице.. когда уже потепление?(((+411 Вопрос женщинам/ вошли бы вы на работу в воинскую часть? Работа связанна с докум4+334