Я такая боевая• 30 июля 2014
Мамочки, как не "убить" чужого ребёнка на площадке, когда обижают моего?
Давно хотела задать тут этот вопрос, но вчера уже просто накипело...
Пришли мы с мужем и с дочкой (1 годик) на площадку, ходим туда с 8-мес.
Не люблю, когда старшие детки, годика 3-5 забирают у моей колясочку, или что-то из песочных наборов. Я, конечно объясняю, что не нужно забирать, она маленькая, это её, что она сейчас будет плакать... Хотя это должны объяснять им их мамы ,которые сидят лясы точат и думают, что их дети в 3 года уже ох какие взрослые и самостоятельные, что за ними не нужно смотреть и что-то объяснять.
Ещё очень не люблю, когда возятся малявки в песочнице и тут приходят детки 4-6 лет без ничего и начинают либо забирать из рук маленьких лопатку, либо гребсти руками эти дурацкие тоннели, аж чуть ли не до нефти...
Так вот, мой ребёнок подошел, потянул меня за руку, чтобы я помогла ей перелезть в песочницу, мы залезли, девочка (новенькая какая-то) вырыла этот тоннель рукой и далее всё происходит буквально в 2-5 секунд, моя ляля шла мимо и соскользнула ножкой в эту яму. Тут эта припадашная девочка со всей дури толкает мою дочку в грудь, та падает моментально и ударяется затылком об бортик песочницы, у меня шок, могла быть реакция ударить ногой и тут я понимаю, стоп этот ребёнок, потом сразу понимаю, что ребёнок взрослый и должен сображать,треснула её на эмоциях по голове лодошкой, с возгласом ,ты что дууура??? Моментально подняла свою кроху в испуге и истерике, спрашиваю, чей это ребёнок? Муж говорит, что вон мамочка сидит трещит по телефону, другие кричат, что сегодня у всех проблемы с этой девочкой, кто она такая вобще. И тут я в панике накрыла мать матом ,сказала, чтобы она смотрела за своим ребёнком, или пусть валит на*ер воспитывать своего ребёнка!!!!
Мою дочь не могли успокоить, трогала, шишки нет, она очень испугалась, всю прям бедненькую трясло и взахлёб... Она и так частенько плачет. А тут неожиданно это всё так.
Знаю, что неправильно сделала, что треснула ребёнка и назвала дурой... Но хорошо, что не убила ни её, ни мать.
Как быть в ситуациях таких, мамочки-психологи?
Я-ваш шанс• 30 июля 2014
Ответ дляМиззери
100%)) жаль у мамы девочки не было под боком папы-качка
Согласна на все 100%,тоже хотела написать!!!
Обнемашечка• 30 июля 2014
Меня тоже бесят чужие дети, только не маленькие а постарше 8-12 лет. Когда бегают как кони по детскому городку и в квача играют. Вот я там тоже ору на них как бешеная. Я бы им вообще запретила заходить в детский городок.
Ответ дляОбнемашечка
с какой стати? по вашему самое место им играть на свалке какой-нибудь или на стройке. Вас помоему не те люди напрягают, больше думайте о бомжах которые обоссаные там спят и дядьках которые пиво лакают, на них вы почему-то не орете, а визжите на детей которые бегают без родителей, а бы вас быстренько заткнула))
Детские_Будут?• 30 июля 2014
Автор, вы не правы. Вы больная на голову, если посмели ударить чужого ребенка. Гуляйте со своей лялечкой в изолированных местах и будет вам счастье. А песочница - общее место. И все детки могут там играть и рыть тоннели. и бесят такие мамашки годовасиков, которым все должны и все вокруг их пупсиков должны прыгать на цыпочках.
Обнемашечка• 30 июля 2014
Я наверное единственная кто стоит на стороне автора, на этих детских площадках есть неадекваты дети и их мамашы. Мало того что воспитания никакого то и еще тупые. Не много но один всегда найдется. В таком случае я стараюсь свою дочку не подпускать к таким и отвожу в сторону.
tanya_andreychuk• 30 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
А я Вас понимаю....конечно с рукоприкладством это Вы зря, но мамаши болтающие по тел. или с соседкой в то время когда их ребенок всех обижает=это достает . Маленькая еще не отходите,ситуации бывают да и мамаши тоже, а вообще набирайтесь терпения и плавно разруливайте сами, таких мамаш выходящих на площадку пиво попить, поболтать знаете сколько...
Ответ дляОбнемашечка
А зачем орать ?
Подойдите и скажите,чтоб бегали аккуратно. Они уже в таком возрасте,что понимают .
А_Шо_Такое• 30 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вы не нормальные мамы,вы взрослые БОЛЬНЫЕ женщины, которые по уму ни чем не отличаетесь от 4-ёх летнего ребёнка. НОРМАЛЬНАЯ,как вы говорите. Поговорит с матерью ребёнка, а не дают подзатыльники. Если бы моему ребёнку дала БОЛЬНАЯ ТЁТЯ по голове,то лежала она бы в том вырытом ТУННЕЛЕ.
В точку!
Ответ дляОбнемашечка
а у вас воспитанная и умная ? гордитесь ))
ЕлькиПальки• 30 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Всем бешеным валерьянку нужно пить. А ваши дети тоже вырастут, и так же будут бегать все по той же площадке, ибо другого места для игр у них скорее всего нет. Или им уже на улицу выходить не нужно, пусть дома в интернете сидят? Ваши варианты и предложения?
Обнемашечка• 30 июля 2014
Ответ дляМиззери
Цитата:
с какой стати? по вашему самое место им играть на свалке какой-нибудь или на стройке. Вас помоему не те люди напрягают, больше думайте о бомжах которые обоссаные там спят и дядьках которые пиво лакают, на них вы почему-то не орете, а визжите на детей которые бегают без родителей, а бы вас быстренько заткнула))[/cit
Эй эй поосторожней со словами, без оскорблений. Когда стая летают по городку и толкают малышей, для которых и построили городок. Стоять в стороне и учить дочку давай подождем пока кони набегаются и песком покидаются? Вы не правы, при чем тут бомжы???
Берегу и стерегу• 30 июля 2014
5 баллов!!!!) я тоже псих и сделала бы все так же!!!!! пусть спасибо скажет, что не прибили их!!!!!
и обращение к остальным, не надо тут плеваться ядом, типа как так можно и тд..... если вы из тех соображений, что вам похер на своего ребенка , как он и что, и похер, что он не умеет себя вести и какая-то тетка может его вместо вас ляснуть - ТО ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! если вы считаете, что что-то случится с этим, другого себе налупите, то это ваше дело! а тот кто дорожит своим дитем, старается его оградить от неадекватов, заделанных по пьяни!!!!!
Дама с собачкой• 30 июля 2014
Ребенок Ваш не мог успокоится, потому что маме нужно менее припадошной быть. Чужого ребенка побила, обозвала, на мать орала благим матом - и это все при собственном истерящем ребенке... Я в шоке.
Да, та девочка сделала не правильно, что толкнула, но ей 3 года. А вот там явно за 25, а ума на том же уровне. Это ж надо додуматься... И кто Вам сказал, что песочница только для детей до года? Кто Вам разрешал определять, играть трехлетке в общественной песочнице или нет?
Моему сыну еще нет и года, но не дай бог какая-то взрослая кикимора поднимет на него руку, сколько бы ему не было, то ее потом по частям будут искать.
Лечиться Вам нужно, лечиться!!!
Обнемашечка• 30 июля 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Не площадка а детский городок с горками которые расчитаны для детей до шести лет. Моя так бегать не будет, с грязными ногами и пищать как придурошная.
Ответ дляБерегу и стерегу
у вас что летнее обострение ? идите еще полечитесь
Обнемашечка• 30 июля 2014
Ответ дляexerewka
А зачем орать ?
Так вот именно что не понимают, ходили в парк там был большой рошеновский городок, по той же причине не ходим туда. Построили поменьше во дворе так и там ганяют, прошу вам что двора мало? Они не слышат.
Ход конём• 30 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
С вами вообще не о чем разговаривать.
Вы среди зеков выросли? Жаргончик-
Герцогиня• 30 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Цитата:
По инструкции городки строят для детей до 14лет и весом 50кг...так что все в норме...
Секс-Бомба• 30 июля 2014
Ответ дляПошаманю
Так а где сама автор,че молчит? Или других коментов ждала
Она ждала одобрения своих действий, видимо, считает, что такое поведение взпослого человека по отношению к ребенку нормально. А тут на тебе, все написали, что она не в себе. Вот и не отвечает.
Берегу и стерегу• 30 июля 2014
Ответ дляХод конём
С вами вообще не о чем разговаривать.
Вы среди зеков выросли? Жаргончик-
а вы среди нариков?????
Ход конём• 30 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Да ну конечно! Ваша-то уж точно так не будет бегать и так не будет орать!)))) А после шести лет будет ходить гулять на помойку. Ведь городок уже будет на её возраст не рассчитан!)
Задолбулька• 30 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
мля, автор точно полный неадекват. Вы, мадам, на что рассчитывали? что все мы здесь дружно вам будем стоя аплодировать, а потом будем давать советы как покрепче обидчицу вашей дочери отшлепать? вы явно не в себе. Лечитесь пока не поздно
Tatka Kiev• 30 июля 2014
у меня 2 дочки 4.6 и 2.2 раз. если бы моего ребенка ударили и назвали дурой то в ответ вы бы от меня получили тоже самое. Я прекрасно понимаю что такое ’взрослый’ ребенок на площадке и маленький совсем так как нужно было выгуливать старшую и там естественно гуляли с младшей, то скажу так -нечего вашей ’крошке’ там делать, либо следите за своим ребенком лучше, раз вы не понимаете как себя могут вести дети в песочнице. То что та девочка толкнула вашего ребенка еще не делает ее плохим ребенком. Это вы реально не адекват хорошо что на моей площадке нет таких мам.
Ход конём• 30 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а вы среди нариков?????
Извините, я таких слов не знаю.
Обратитесь к собутыльникам и обсудите сложившуюся ситуацию.
ВсеЧетко• 30 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
она просто не понимает, что скоро ее дочь вырастет и будет младших толкать, а это одна секунда, можно просто не успеть среагировать. Так будет писать, что мамы малышей в неадеквате!
Берегу и стерегу• 30 июля 2014
Ответ дляХод конём
Извините, я таких слов не знаю.
а вы дозу примите и все будет эйфория))) как всегда! а для начала ребенка заведите... хотя куда там...(
Обнемашечка• 30 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
Собраться стаей в 10 чел и в квача ганять это тоже норма? А малышам стоять и смотреть пока детки набегаются и наорутся?