Я такая боевая• 30 июля 2014
Мамочки, как не "убить" чужого ребёнка на площадке, когда обижают моего?
Давно хотела задать тут этот вопрос, но вчера уже просто накипело...
Пришли мы с мужем и с дочкой (1 годик) на площадку, ходим туда с 8-мес.
Не люблю, когда старшие детки, годика 3-5 забирают у моей колясочку, или что-то из песочных наборов. Я, конечно объясняю, что не нужно забирать, она маленькая, это её, что она сейчас будет плакать... Хотя это должны объяснять им их мамы ,которые сидят лясы точат и думают, что их дети в 3 года уже ох какие взрослые и самостоятельные, что за ними не нужно смотреть и что-то объяснять.
Ещё очень не люблю, когда возятся малявки в песочнице и тут приходят детки 4-6 лет без ничего и начинают либо забирать из рук маленьких лопатку, либо гребсти руками эти дурацкие тоннели, аж чуть ли не до нефти...
Так вот, мой ребёнок подошел, потянул меня за руку, чтобы я помогла ей перелезть в песочницу, мы залезли, девочка (новенькая какая-то) вырыла этот тоннель рукой и далее всё происходит буквально в 2-5 секунд, моя ляля шла мимо и соскользнула ножкой в эту яму. Тут эта припадашная девочка со всей дури толкает мою дочку в грудь, та падает моментально и ударяется затылком об бортик песочницы, у меня шок, могла быть реакция ударить ногой и тут я понимаю, стоп этот ребёнок, потом сразу понимаю, что ребёнок взрослый и должен сображать,треснула её на эмоциях по голове лодошкой, с возгласом ,ты что дууура??? Моментально подняла свою кроху в испуге и истерике, спрашиваю, чей это ребёнок? Муж говорит, что вон мамочка сидит трещит по телефону, другие кричат, что сегодня у всех проблемы с этой девочкой, кто она такая вобще. И тут я в панике накрыла мать матом ,сказала, чтобы она смотрела за своим ребёнком, или пусть валит на*ер воспитывать своего ребёнка!!!!
Мою дочь не могли успокоить, трогала, шишки нет, она очень испугалась, всю прям бедненькую трясло и взахлёб... Она и так частенько плачет. А тут неожиданно это всё так.
Знаю, что неправильно сделала, что треснула ребёнка и назвала дурой... Но хорошо, что не убила ни её, ни мать.
Как быть в ситуациях таких, мамочки-психологи?
Я такая боевая• 31 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
чет не пойму...а вы автор темы? Ник - Я такая боевая и у автора Я такая боевая...
нет, я не автор. Вроде у автора другой ник
Ответ дляХод конём
...и это значит, что Вы неадекватная мамаша, не следящая за своим ребёнком, в глазах таких вот ’’мамочек с лялечками’’, как автор)))))
точно
Только я уже устала наблюдать как эти лялечки, прибегают и хватают игрушки...или как наш велик падает от их загребущих ручек...или спасать их от качели
И судя по всему я в чужих глазах еще и многодетная )) Т.к вот сегодня возле меня игрушками сына сидели играли 3 мальчика и девочка ( сын бегал на площадке ) и маленький карапуз терзал наш велик
ОченьПриятно-Царь• 31 июля 2014
Меня умиляют мамаши уверенные что их дети ангелы и никогда никого не смогут обидеть. У меня такой же одуван (9 лет), никогда никого не обижал, не бил, добрый, отзывчивый и безотказный и прочее, прочее. Пошли на ДР к дочери (4 года) моей подруге (подруга крестная сына) праздновали дети отдельно от взрослых, так вот когда дети высказывали поздравления имениннице мой пожелал ей смерти, ну типа пошутил неудачно... но сам факт! а до этого ударил ее случайно нунчаками в лоб (играл с ее старшим братом и тут она резко пошла, я как раз наблюдала) я тут же его отвела, наказала, потом извинялся а я жалела дочь подруги, а утром мне подруга еще и позвонила и рассказала что он ей ’смерти пожелал’ а если учесть что это все на ДР этой самой девочки было то надо было его как минимум живьем сжечь после этого, по логике автора. К счастью подруга у меня адекватная, не то что не орала а успокаивала моего наказанного сына по телефону когда он ревел и просил прощения, наверное потому что у нее тоже сын и она знает какие с ними, мальчиками бывают неожиданности.
А когда у неопытной мамы ребенку год она смотрит на более взрослых детей и уверена что ее никогда не будет таким гадким и невоспитанным, никогда никого не ударит и не отберет игрушку. Я тоже не ожидала что мой такое зачудит
хоть ударил и случайно но эта его шуточка меня конечно шокировала.
Так что мамы идеальных деток, подождите хотя бы пока они перерастут подростковый возраст а потом поговорим на тему ’мой никогда!’
хоть ударил и случайно но эта его шуточка меня конечно шокировала. Так что мамы идеальных деток, подождите хотя бы пока они перерастут подростковый возраст а потом поговорим на тему ’мой никогда!’
ArtPix фотовышивка• 31 июля 2014
Автор, я Вам честно говорю, если бы ’треснули’ моего сына - это было бы последнее что бы вы сделали в своей жизни.
От ВАШЕГО поста - мне аж плохо стало. Боже, да я бы закопала бы Вас в той ’тонельке’. Да даже если бы вы просто моего ребенка дураком бы обозвали.
Ненормальная.
тянитолкайка• 31 июля 2014
Ответ дляKateka
Она просто тролль, и лоханулась
нет совпадение по 12 другие ники
Угадайс• 31 июля 2014
Ответ дляexerewka
Мне кажется вам обязательно на борьбу надо)) Слишком мягкий характер, а это опасно..т.к в школе,институте действуют законы где сильные прессуют слабых . К сожалению, что б он потом не стал мальчиком для издевательств.
Не ну не до такой степени он мягкий) У него очень много друзей,все его обожают и взрослые и детки. И в садике тоже,он такой кампанейский мальчик. Но вот что касается драк или когда вокруг начинается агрессия он как мне кажется пасует. Хотя заведующая в садике говорила что все нормально. На борьбу пойдем однозначно,как минимум потому что еврейскому мальчику в кипе гулять по улице,не имея боевых навыков немного опасно)))Да и физически у него хорошие данные для борьбы. Спасибо)
Я такая боевая• 31 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Если у Вас такая мгновенная реакция, то свою дочку Вы тоже при любой провине ’лупите’?
и ’с ноги’
ну а че?
Машка-замарашка• 31 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
У автора ник Я такая боевая (посмотрите вверху где она пишет пост) и у вас тоже ник Я такая боевая.. я просто первый раз вижу чтоб два одинаковых ника.. может конечно совпадение..
KROX@• 31 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
капс убери, нервная))))
сама иди пей))
Вы наверное за своего ребёнка не волнуетесь!!!!
а я как кошка-мать кидаюсь.
сама иди пей))
а я как кошка-мать кидаюсь.
вы СВОИМИ криками запугали своего ребенка. и кто дура?если она постоянно плачет, то это ваша вина. нефиг орать
тянитолкайка• 31 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
так и сочится из Вашей истории: приходу на пляж попить пивка, а чтобы малая не мешела тащу пакет игрушек. И зло берет, что другие пиво пьют без кулька игрух)))
ахаааааа)))) 100 пудов))))
Я такая боевая• 31 июля 2014
Ответ дляKateka
Она просто тролль, и лоханулась
Девочки, я не роль, но и не автор темы, отписалась первый раз на 8 странице и до этого у автора был другой ник.
Кыся-брыся• 31 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
а вас под кайфом!) давайте не будем поднимать тему, иначе много нового из своей биографии узнаете))
Напугала
таки по пьяни заделали
Берегу и стерегу• 31 июля 2014
Ответ дляexerewka
НУ ТАК ВОТ, суть не в том что автор должна была молча проглатить абиду,а в том что нужно разберать со взрослыми ,а не применять силу на детях.
Тем более тут ситуация какая ? 4х летний ребенок обидел годовасика, а 20-40 тетка обидела 4х летку ... чувствуете что силы не равны во 2 случаи ого-го как ???
тут цепная реакция) а если той матери поболее и она б стукнула автора, цепочка бы замкнулась)
я же говорю, просто у автора истерика была от испуга( может она бы в жизни не подумала бы поднять руку на ребенка, тем более чужого! жаль, что автор больше не коментит)
вот у нас например на площадке ’плохое слово’ родители купили 7-летнему квадрик и он рассекает по площадке, где и годовалые детки ходить учатся. и трехлетки и тд.
я говорю это до поры до времени, пока он не сбил никого!!! и родители все боятся рот открыть т.к. это ж крутыеее(
Берегу и стерегу• 31 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Напугала
таки по пьяни заделали
всё? исчерпала запас скудоумия!? давай до свидания!
Ответ дляЯ такая боевая
соглашусь с тем, что у истеричных мам такие же дети. У нас есть в классе мальчик истерик, который от любой ситуации может начать верещать. Пока дети не издеваются над ним, просто удивляются его реакции. Но, думаю, дальше будет хуже.
Ой знаете,это еще ничего..вот случай из начальной школы... мальчика наказали,за то что срывал урок.. так он начал орать матом на учителя и что он ее зарежит и т.д Его успокаивали в мед пункте
Родители у этого мальчика деньгах,мама расфуфыренная и папа начальничек... И они не считаю,что у ребенка проблемы.
и таких случаев очень много, родители сами своих детей делаю ’больными’.
Родители у этого мальчика деньгах,мама расфуфыренная и папа начальничек... И они не считаю,что у ребенка проблемы. и таких случаев очень много, родители сами своих детей делаю ’больными’.
пу_пугренчик• 31 июля 2014
Автор, вы меня простите, но ваша дочь с года наблюдает картину, как ее мама в гневе бьет ребенка по голове и обзывает дурой. В вашей жизни еще будет не раз ситуация, когда вашу девочку кто-то толкнет или обидит как-то. Потому, что это дети и они не всегда все понимают и не всегда могут контролировать свои эмоции. Объяснять конечно надо. То есть что получается- через года так два-три ваша малышка в гневе в песочнице толкнет годовалого ребенка, так как наблюдая за вами для нее это будет вполне нормально, ее мама ж может ударить и обозвать, и подскочит мама такая же ’кошка’ как и вы и со всей дури треснет ваше дитя по голове. Что делать будете??? Дальше по телефону трещать??? Думаю, нет. Так чего ж вы так агрессивно настроены на тех людей, которые пишут, что убили бы вас на месте. Вы бы тоже так и сделали. У меня , например младшей девочке 1,5 и я не вожу ее на площадке где играют дети старше и проблем никаких не возникает. А вам скажу, очень повезло, что вы вышли с целыми зубами с той площадки!
ХдеЯсь?• 31 июля 2014
Поддерживаю мнения всех девочек!!!! Но честно и откровенно говорю, если бы вы моего ребенка ударили - ваша дочь пошла бы домой сама... Вас бы на месте убила и это не шутки. Руки выломать мало.
Не ходите на площадку тогда и постройте себе дома песочницу, там не будет взрослых 3-5 летних детей.
Уси-пуськи• 31 июля 2014
Автор если бы вы ударили моего ребенка я бы дралась с вами это 100 процентов причем ’ не на жизнь а на смерть’ моей целью было бы нанести вам максимум увечий.... Как мама вас понимаю своего ребенка жалко она маленькая, но так срываться нельзя вы реально не адекватная! Ударить чужого ребенка чтобы он не сделал это табу! Вам повезло что мама вам по шее не дала! В такие моменты думаю хорошо что это не произошло с моим мужем он бы вас убил и сидел бы в тюрьме.
Ответ дляУгадайс
Кыся-брыся• 31 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Скудоумием сама отличаешься, у тебя забыла спросить когда мне уходить

Берегу и стерегу• 31 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а сын шутник у вас!) он просто копировал от кого-то услышанную шутку. просто применил ее не по случаю)
Я такая боевая• 31 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
я тему читала с первой страницы, ник автора был другой. Сейчас чувствую себя мерзко, потому что думаю, что это не просто глюк, а милый Админ сделал. Если надо, я могу открыться - мой первый пост на странице 8 для Обнимашечки
Берегу и стерегу• 31 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся

уймись!
тянитолкайка• 31 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
проверим!??? дети то есть у вас!? или судите хрен знает о чем???
есть двое и уже не такие маленькие. опыт есть поверьте в песочницах. и скажу автор не права, тронула бы моего ребенка хоть 10000 раз был не прав имела бы дело со смной, а я натуральная самка детей защить смогу!
Берегу и стерегу• 31 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
я тоже читю с первой, ник вроде тот же) еще хотела заметить, что ник в тему