osenbka• 30 июля 2014

Сегодня 30ое, а все относительно спокойно

Сегодня 30ое июля, девочки писали о прогнозах знакового события сегодня, а все относительно спокойно, исключая постоянный конфликт на востоке. Или я чего то не знаю?
IROR• 30 июля 2014
30 должно было всё кончиться... но даже и не видно. А о чём вы?

автор osenbka • 30 июля 2014
Да многие прогнозировали что на конец июля должно что-то произойти грандиозное. Или все закончится, или наоборот начнется с большей силой. Или что-то взорвется.
IROR• 30 июля 2014
Ответ дляosenbka
капец... ещё не вечер...
hrushyk• 30 июля 2014
Ответ дляIROR
капец... ещё не вечер...
Ага,а завтра ще 31 ...
irina _d• 30 июля 2014
ничего себе спокойно. Для многих прямо сейчас этот самый ’постоянный конфликт на востоке’ в полном смысле слова вопрос жизни и смерти.И взрывается там ежедневно и с азартом.
IROR• 30 июля 2014
Ответ дляhrushyk
Ага,а завтра ще 31 ...
а что для 31 тоже прогноз был?
Julia_J• 30 июля 2014
Ответ дляirina _d
Я бы сказала - ежеминутно!:( за окном взрывы с периодичностью минуту вот уже 3 штуки...
t220109o• 30 июля 2014
А у меня завтра День рождение,дожить бы,Донецк.
олякраса• 30 июля 2014
живу в киевском районе Донецка рядом с ’Путиловским’ мостом - сегодня к вечеру тут создано ограждение из шин -ждем ГРАНДИОЗНОГО Град-обстрела -будем грандиозно умирать!!!

shramenko• 30 июля 2014
Ответ дляt220109o
Миленькая моя,все будет хорошо!!!! Храни Вас Господь!!!!
Oksana28• 30 июля 2014
Сегодня утром 9 детей на мине подорвались, а это страшная беда...
yanulka11• 30 июля 2014
Ответ дляt220109o
Пусть у вас всё будет хорошо. С наступающим вас. МИРА, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЕМ ВАШИМ БЛИЗКИМ.
yanulka11• 30 июля 2014
Ответ дляолякраса
Пусть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВАС ХРАНИТ. Будем за вас молиться!!!!!!!!. Боже, храни народ Донбаса!!!!!!!!
Я сама дончанка,живу вот уже 14 лет в Мариуполе, болит душа за родной город.
Мой родной район Ленинский.
Молимся за вас!!!!!!
irina _d• 30 июля 2014
Ответ дляt220109o
господи, девочки, как же за всех вас болит душа !
yanulka11• 30 июля 2014
Ответ дляСфера влияния

о Боже где???????????? Это не просто беда, это ТРАГЕДИЯ!!!!!!!!!!!
Julia_J• 30 июля 2014
Ответ дляt220109o
У моего мужа тоже! Мы обязательно все доживем!!! не смейте даже думать о плохом!!!
Julia_J• 30 июля 2014
Ответ дляолякраса
О Боже!!! У меня родители на Партизанском!:(( Миленькие, держитесь!!! Пусть все будет спокойно!!!