Девочки, кто недавно рожал в 7-м роддоме, подскажите расценки. Планирую договариваться с врачем. Помимо этого еще нужно будет заплатить благотворительный взнос (нет киевской прописки) в каком размере? И сколько доплатить за отдельную палату? также интересует во сколько обошись сумки в роддом, я имею ввиду медикаменты по списку, вещи себе и ребенку? Заранее спасибо
Пышечка• 30 июля 2014
В 2012 благотворительный взнос был 1500 грн. Если вы до говоритесь с врачом, палату он вам должен сам оставить, это входит в сумму. Примерно 800 евро была договоренность за естественные роды.
Ответ дляПышечка
Спасибо, надеюсь с тех пор тарифы не сильно выросли. Хотя все может быть
Пышечка• 30 июля 2014
Там вам список дадут - что нужно на роды. Пеленки, салфетки... Не очень много и не дорого. Никто медикаментов от меня точно не требовал - только то, что нужно на роды. Удачного вам выбора врача и легких родов!
Пышечка• 30 июля 2014
Ответ дляFreedom_
Да, расценки те же, но ведь они берут в долларах и евро, а они выросли с тех пор:) И еще смотря с кем договоритесь - но все равно в 7 роддоме расценки за договор не роды высокие.
Ковбой Хагис• 30 июля 2014
Медикаментов в списке нет в 7 роддоме
Мне в 2012 обошлись роды в 800$ + 800 грн.взнос
Палаты там все одноместные, доплачивать 1500 за улучшеную, как по мне, смысла нет
Пышечка• 30 июля 2014
Кстати, я не платила благотворительный взнос - рожала у заведующий родильного отделения, она сама и палату нашла, и про взнос тоже сказала не надо, хотя я не с киевской пропиской. Заплатила только ей.
Пышечка• 30 июля 2014
Ответ дляchicita
Не все палаты одномесные...были еще такие по несколько мамочку как за стеклом...
Там уже нет таких палат. По крайней мере, в 2012 уже таких не было.
Ковбой Хагис• 30 июля 2014
Ответ дляchicita
Нет там таких уже палат
Пышечка• 30 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Нет там таких уже палат
А когда и у кого рожали в 2012?:)
Ковбой Хагис• 30 июля 2014
Ответ дляПышечка
А когда и у кого рожали в 2012?:)
Осадчук Сергей Валентинович, врач очень хороший :)))
Пышечка• 30 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Ясно:) Там много хороших врачей. А он с вами был все время или приехал только к самим родам?
Ковбой Хагис• 30 июля 2014
Ответ дляПышечка
С самого начала был, как только я приехала в роддом
А сам мне позвонил в 11 утра - в день родов, точную дату угадал :))), спросить как дела :))) в роддоме я была только к 19.00
Пышечка• 30 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
отлично, на всякий случай буду иметь в виду!:)) а рожали когда? Я в октябре:) вроде как вчера было.. Проезжаю мимо роддома и до сих пор такая ностальгия!!:)
Ковбой Хагис• 30 июля 2014
Ответ дляПышечка
Я в июле 2012 года, так быстро детки ростут :)))
Эх...
Лапка• 30 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Лапка• 30 июля 2014
Ответ дляПышечка
он живет в соседнем квартале.
ко мне оба раза приходил через минут 20 как звонила ему
Рассказница• 31 июля 2014
Я в шоке от расценок в Киеве, но у вас и доходы выше конечно. У нас в Запорожье в лучшем роддоме благотв взнос 1500 грн, лекарства не нужны. Врач стоит 200-300 долларов. За палату 1000грн если одна хочешь, а так палата на двоих бесплатная.
Ламборджини• 31 июля 2014
Рожала в 2006 , в 2009 и в сентябре 2014 поеду рожать в 7. Пока не подписала, но буду по договоренности у Ирины Евгеньевны. Планирую до 5000 грн. благодарить