ЛолитаНеРазлита• 30 июля 2014

Шашки, шахматы со скольки лет ребенку можно предлагать

Где покупали?
Мамаша в бигудях• 30 июля 2014
есть в спорт магазинах и в сувенирных. У меня они дома всегда были и муж с отцом моим играют а ребенок подходит и ему рассказывают где какая фигура как ходит.То есть деткам и совсем маленьким будет интересно. Полноценно играть они не смогут но узнать названия фигур и как ходят-могут. Для развития точно не будет лишнее. Только маленькие фигурки на магнитиках не берите(что б ребенок не проглотил).

Сумка с непогодой• 30 июля 2014
В 6-7 лет можно знакомить,
Мамаша в бигудях• 30 июля 2014
я думаю с 3-4. В 6 я уже умела играть.
ГЛЮкоза• 30 июля 2014
Сыну 5 лет и 3 месяца. Рубятся с папой по выходным. Не все комбинации дите видит, конечно) Папа немножко объясняет еще)
Полиэтиленовый привет• 30 июля 2014
Мой в 6 лет уже довольно неплохо играет в шашки, просит на шахматы записать
rybka21• 30 июля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
В 6-7 лет можно знакомить,
я в 4 уже с дедом вовсю играла
Апочемучка• 30 июля 2014
Дочка начала играть в 5 лет.Сын -в 6 лет.Сейчас дочери 10 лет.И она уже 3 года занимает первые места по городу.Сын с 1 по 4 места.Но у девочек меньше конкуренция)))