Бурундучиха• 30 июля 2014
У кого мужья там?
Интересно, много нас? И какие мы? Какие семьи? Читаю тут, на курорты летят (с мужем, естественно), квартиры покупают, шубы покупают (перед мужем хвастаются). Т.е. у некоторых и все отлично и мужья под боком. А тут жить не за что, детям фрукты купить не можешь. И муж там.
Туда забирают из низшего класса?
Туда забирают из низшего класса?
показать весь текст
Капитошечка• 31 июля 2014
Донбасс - Украина! Донбасс это уголь, Донбасс это сталь, Донбасс это люди смотрящие в даль!
Пьера Безухова• 31 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
Конечно жалость есть, тревога, за близких родных, не в чем не повинных! Храни их всех Господь! Большая надежда Донбасс окрепнет! Там много хороших людей! И дай бог выйдет из заблуждения! Есть уже такие, и их становится все больше!
все кому нужна была война давно исчезли с горизонта,вот именно что!страдают просто люди!рабочие,врачи,студенты,мамочки дети и старики!я вам больше не буду повторять это..и быстрее бы это все поняли !
Пьера Безухова• 31 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
Донбасс - Украина! Донбасс это уголь, Донбасс это сталь, Донбасс это люди смотрящие в даль!
чего это вы ?
Капитошечка• 31 июля 2014
Мы в этой ситуации сейчас заложники, мученики, и остаеться только твердо надеяться на мир! Откинем все агрессии и просто от сердца помолимся! Спокойной вам ночи!
Капитошечка• 31 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
чего это вы ?
Да так! Просто вспомнился стишок! И хочется верить что мы будем едиными!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу