Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2014

девочки, где в Киеве купить более менее нормальный бойлер на 30-50 литров ,

Обзвонила все интернет магазины все практически распродано, может кто недавно покупал даст ссылку на интернет магазин, буду очень признательна.
Чебуратор• 30 июля 2014
Фотос, Розетка.

Тумба-юмба• 30 июля 2014
Вчера видела кучу бойлеров в ’Фокстроте’ в СкайМолле. Зачем именно интернет-магазин, не пойму? 100 грн. сэкономить?
автор Интеллектуальные оладьи • 30 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
Фотос, Розетка.
вчера днем сделала заказ в розеке, сегодня должны привести, сегодня вечером звонят, что на складе нет, как такое может быть?
Пушкининиана• 30 июля 2014
А что вам даст 30-50 литров? Берите минимум 80 литров.
Ответ дляТумба-юмба
спасибо большое посмотрю, магазин значения не имеет.
Засомневаю• 30 июля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ну не скажите )))) на стоимости бойлера 2500 грн, сэкономили 500 грн. Ровно стоимость установки. Заказывала Electrolux. В розетке.
Ответ дляПушкининиана
так нас мало, и стена не выдержит большой вес.

Аноним Секретарь• 30 июля 2014
А на сколько брать бойлер на семью из 4 чаеловек + ребёнок? Моемся только в душе.
Пушкининиана• 30 июля 2014
Я ввообще сейчас смотрю проточный водонагреватель. Вот типа таких http://hotkran.etov.com.ua/
Пушкининиана• 30 июля 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Выдержит))
Пушкининиана• 30 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
На 150 литров.
Я Главная• 30 июля 2014
Можете позвонить сюда 0668006113
Ответ дляПушкининиана
проточный это конечно удобно, но проводка не выдержит, дом старый, электрик не советует.
Ответ дляЯ Главная
Можете позвонить сюда 0668006113
спасибо, завтра позвоню.
Ответ дляАноним Секретарь
думаю литров на 80
ylyudmila• 30 июля 2014
Я пару дней назад купила бойлер в Эпицентре на Берковецкой,там есть выбор
Ответ дляylyudmila
спасибо большое.
Совбез• 30 июля 2014
У меня семья: трое взрослых. Хватает 30 литров, принять полноценный душ.
Вумна вутка• 30 июля 2014
Ответ дляСовбез
это как? полил себя, вырубил воду...намылил и потом быстро смыл? в моём понимании полноценный душ, это спокойно мыться мин 15... Автор берите минимум на 80 л... 50 л. мало... вдруг гости какие остануться ночевать (все ведь мыться пойдут), а ещё посуду мыть (после гостей), а зимой генеральную уборку...

ЕлькиПальки• 30 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
80 литров.
ЕлькиПальки• 30 июля 2014
Ответ дляСовбез
а у нас у соседей на три человека 50 литров не хватает, будет снимать и больший покупать. Тоже душевая у них, ванной нет
Ядвига Юсьлегко• 30 июля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
15 литров-нас 4 чел.
Девочки, посоветуте еще торговую марку, какие надежные бойлера,чтобы бак через 2 месяца не потек, хотели электролюкс, но не привезли, мастер советует бак из нержавейки термикс, но отзывы не очень?
Прилипало• 31 июля 2014
Здравствуйте. Как раз занималась сегодня этой темой. Купила на дешевле.нет. Вчера сказали нет,а сегодня перезвонила и уже были. Нам все знакомые,кто занимается этим делом советуют горенью,и обязательно сухой тен.
Попипиповна• 31 июля 2014
http://newbest.org.ua/product_info.php?products_id...
Недавно купила Тэси Болгария с 2мя сухими тэнами. Было дешевле,чем у других,бесплатная доставка в квартиру.
Бабка в тапках• 31 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
напишите здесь, какую именно модель Вы купили. Спасибо
Губной рояль• 31 июля 2014
Эпицентр, фокстрот....
ladyx1806• 31 июля 2014
Вообще считается на человека - 50 литров/сутки. Вот и решайте на сколько вам надо.

У меня на съемной квартире стоит 80 л (как хозяйка говорит, маркировок я не вижу нигде на нем) - на ванну горячую мне не хватает (((((((((( только на треть горячей набегает, дальше холодная льется. хотя вроде не так много расходуем
Попипиповна• 31 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
TESY GCV 804524 D AO4 TS2R ANTICALC

TESY GCV 804524 D AO4 TS2R ANTICALC - бойлер узкой цилиндрической формы, с защищенным («сухим») ТЭНом. Оснащен удобным регулятором температуры на корпусе для выбора оптимального режима работы. Покрытие внутреннего бака выполнено из стеклокерамики, что предотвращает коррозию.

Отличительные особенности TESY GCV 804524 D AO4 TS2R ANTICALC:
- Классический дизайн;
- «СУХИЕ» безопасные ТЭНы;
- cтеклокерамическое покрытие бака;
- фланец, облегчающий замену магниевого анода и нагревателя;
- регулируемый термостат с термической и токовой защитой;
- световые индикаторы;
- входящая и исходящая трубка воды из нержавеющей стали.

Технические характеристики TESY GCV 804524 D AO4 TS2R ANTICALC:
Производитель: Tesy
Тип водонагревателя: накопительный
Способ нагрева: электрический
Объем бака: 80 л
Способ подачи воды: напорный
Номинальная мощность: 1200+800 Вт
Напряжение сети: 220
Установка: вертикальная
Способ крепления: настенный
Подводка: нижняя
Габариты, мм: 450x780
Вес, кг: 21.8
Гарантия: 5 лет
Попипиповна• 31 июля 2014
Емкость есть разная 30,50 литров.