lvs-k• 30 июля 2014

Может у кого-то остались без надобности?

Может у кого-то остались канцтовары?
Можливо після вашої дитинки залишились зошити якими у цьому році вона не плануе користуватися? Чи її портфелик ві заміните на інший, а цим ви можете поділитися? Чи шкільна та спортивна форма уже замала на вашу дитинку і ви не проти подарувати її дитині якій нікому купити шкільне приладдя? А можливо просто є зайві канцтовари?
Збираемо для діток зошити (клітинка, лінія, коса лінія), щоденники, обкладинки, олівці та ручки, кольорові олівці, фарби, пензлики, альбоми, кольоровій картон та папір, пенали та інші канц.товари. А також самі рюкзачки, шкільну та спортивну форму, взуття (це можливо б/в).
Щорічно шкільне приладдя передаеться підопічним діткам, а натомість ставимо фотографії вдячних школяриків.
Не будьте байдужі у такий скрутній час, допоможіть дітлахам піти до школи з потрібним приладдям!
0633428248 - Люда
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2608422.html
Ольга О• 30 июля 2014
у вас в городе есть отделение Деливери? Если есть-напишите адрес,и кому отправлять. На следующей неделе попробую собрать посылочку.

автор lvs-k • 30 июля 2014
Ответ дляОльга О
НП склад №4, умань, 0633428248 Козубенко Людмила Владимировна, Деливери №2 умань, 0633428248 Козубенко Людмила Владимировна, укрпочта - Козубенко Людмила, ул. Пар. Комуны 82/19, г. Умань, Черкасской обл, 20301
автор lvs-k • 30 июля 2014
Ответ дляОльга О
спасибо вам большое что не проходите мимо.
Ольга О• 30 июля 2014
Ответ дляlvs-k
не за что. Пусть у этих деток всё будет хорошо.
автор lvs-k • 30 июля 2014
Ответ дляОльга О
https://picasaweb.google.com/105606658596853489967... - немного фото подопечных деток, которым мы помогаем с вашей помощью.
fadeta• 30 июля 2014
подпишусь, собираю канцелярию в детдом, но может что-то останется - тогда Вам напишу
автор lvs-k • 30 июля 2014
Ответ дляfadeta
от имени нашего приюта - спасибо большое!
fadeta• 30 июля 2014
Ответ дляlvs-k
пока еще не за что Вам же всех благ!
автор lvs-k • 30 июля 2014
Ответ дляfadeta
пока еще не за что Вам же всех благ!

Вышивай-ка• 31 июля 2014
Школьная форма девочкам на 1-2 класс до роста 128 интересует?
автор lvs-k • 31 июля 2014
Ответ дляВышивай-ка
еще как! Нам больше 50 деток одеть надо. будем очень благодарны!
fineles• 31 июля 2014
Здравствуйте. Подниму темку немного.
fineles• 31 июля 2014
в топ
Вышивай-ка• 31 июля 2014
Ответ дляlvs-k
Дуже добре! Що назбираю все вишлю!)
fineles• 31 июля 2014
в топ
автор lvs-k • 31 июля 2014
Ответ дляfineles
в топ
спасибо!
автор lvs-k • 31 июля 2014
Ответ дляВышивай-ка
Дуже добре! Що назбираю все вишлю!)
спасибо. мы будем рады любой вашей помощи.
liss• 31 июля 2014
А рюкзак для девочки нужен , два года использовался (укрпочтой не могу переслать или новой или кому то передать ) если нужно ?
автор lvs-k • 31 июля 2014

Ответ дляliss
новой без проблем. А вот передать - пока не знаю. Наш приют и детдом в Умани находиться
liss• 31 июля 2014
В личку бросьте инфо куда новой почтой отправлять .
автор lvs-k • 31 июля 2014
Нам просто не обойтись без вашей помощи. В связи с полит. ситуацией в стране, никого не интересует судьба сирот, приютов... Одна надежда что люди смогут помочь достойно деток в школу отправить. И тут другого выхода нет как просить помощи. Но эти детки достойны чтоб им помогли!
liss• 31 июля 2014
Ок получила , отправлю отпишусь !
автор lvs-k • 31 июля 2014
Ответ дляliss
Ок получила , отправлю отпишусь !
спасибо!
Ози• 31 июля 2014
я посмотрю, что у меня есть, но это вещи не новые и рюкзак есть в хорошем состоянии для мальчика. Напишу.
автор lvs-k • 31 июля 2014
Ответ дляОзи
Спасибо! Одежда нам вполне подходит б/у, лишь бы в носибельном состоянии
автор lvs-k • 31 июля 2014
Bametinda• 31 июля 2014
В топ
Bametinda• 31 июля 2014
Такие добрые дела должны быть в топе