30 июля 2014

Жаль, что не сбылся прогноз про конец войны 30 июля, а я так верила до последнег

показать весь текст
МинерАлочка 31 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
Почти 3 месяца прошло, а они только начали говорить про перемирие
уже договорились бы наконец
Перемелица 31 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
уже договорились бы наконец
Я в это вообще не верю.. Уже ж пытались.
Ягодка опять 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Прекратите! До Кировограда надо Днепропетровскую обл. пройти, а это как Сталинград. Это нереально долго....

п.с. войны не будет, скоро всё утихнет, к осени, в сентябре. это я Вам точно говорю, я знаю!
Пышечка 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
нет. уже нет. хотя Пу хотел.
ну напишите поподробнее))) уже такое состояние, что вчитываешься в каждое обнадеживающее слово... а как Вы знаете? точно на другие области не пойдет?
Чавонадо 31 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
уже договорились бы наконец
такое впечатление,что мы живем в средневековье. подумаешь пару тысяч человек убили, а их уже далеко не пара
Паравозик 31 июля 2014
Ответ дляПеремелица
Если б сама лично не видела чеченов еще б задкмалась над вашими словами, а так... Местные все у компов сидят лясы точат или уже давно свалили - те, кто за днр самые первые уехали из Донбасса
знаете пока укр.армия туда не сунулась ,там все было спокойно и днр цы сами себя не бомбили ,тоже родственники там ,так ,что не надо ля-ля
Птица Говоруша 31 июля 2014
Я тоже верю что все закончится. Я так устала от этого бардака в стране.
Вареный лук 31 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
а по телику Жериновский выступал, говорит Россия будет воевать до последнего украинца
Эта фраза звучит следующем образом:
Америка будет воевать с Россией до последнего украинца.

А Вы вырвали часть фразы из контекста...
МинерАлочка 31 июля 2014
Ответ дляВареный лук
Эта фраза звучит следующем образом:
Америка будет воевать с Россией до последнего украинца.

А Вы вырвали часть фразы из контекста...
и что это меняет
Тролю как могу 31 июля 2014
знакомый приехал с афона в марте и сказал:2014Пасха и Троица кровавые´ а 2015 голодные! сказал мне это в2013 году!
Перемелица 31 июля 2014
Ответ дляПаравозик
знаете пока укр.армия туда не сунулась ,там все было спокойно и днр цы сами себя не бомбили ,тоже родственники там ,так ,что не надо ля-ля
Офигеть, как спокойно. Днр в Донецке, иииии? Они как толькл приехали со славянска вмиг все закрылось, люди разъехались или дома сидят, почему ж так, если днр такие душки?
А армия не могла не придти, потому что кто-то должен остановить терроризм, в котором большинство жить не хочет
Матрёна 31 июля 2014
Девочки, во первых сегодня действительно договорились о переговорах, во вторых сегодня Путин включил заднюю сказал мне плохо докладывают о обстановке в укр я уточню и разберусь, сегодня впервые российские новости на орт отвели нам всего то минут 15, а не всю программу были весьма тактичны. А еще я знаю , что еще недели две и все! Все будет хорошо, не будет нигде войны, вот так! Ну знаю я, только не спрашивайте откуда , от. Мужа, а кто у нас муж не скажу! Короче готовьте махровые трусы, а войны не будет
Кина_не_будет 31 июля 2014
Э не, сегодня еще 11 000 000 000 грн дополнительно на АТО выделили дайте время новой некоррупционной власти эти деньги распилить, тогда может все и закончится
Чавонадо 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Девочки, во первых сегодня действительно договорились о переговорах, во вторых сегодня Путин включил заднюю сказал мне плохо докладывают о обстановке в укр я уточню и разберусь, сегодня впервые российские новости на орт отвели нам всего то минут 15, а не всю программу были весьма тактичны. А еще я знаю , что еще недели две и все! Все будет хорошо, не будет нигде войны, вот так! Ну знаю я, только не спрашивайте откуда , от. Мужа, а кто у нас муж не скажу! Короче готовьте махровые трусы, а войны не будет
А результат войны какой будет?
КликОЛЬКА 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Девочки, во первых сегодня действительно договорились о переговорах, во вторых сегодня Путин включил заднюю сказал мне плохо докладывают о обстановке в укр я уточню и разберусь, сегодня впервые российские новости на орт отвели нам всего то минут 15, а не всю программу были весьма тактичны. А еще я знаю , что еще недели две и все! Все будет хорошо, не будет нигде войны, вот так! Ну знаю я, только не спрашивайте откуда , от. Мужа, а кто у нас муж не скажу! Короче готовьте махровые трусы, а войны не будет
плюсуюсь

а почему махровые трусы?
Некомильфо 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Прекратите! До Кировограда надо Днепропетровскую обл. пройти, а это как Сталинград. Это нереально долго....

п.с. войны не будет, скоро всё утихнет, к осени, в сентябре. это я Вам точно говорю, я знаю!
Я знаю предсказание,что к холодам все закончится,но точной даты и месяца не говорит ясновидящий.
КликОЛЬКА 31 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
А результат войны какой будет?
её не будет.
Донецкую и Луганскую обл. отстроят.
Будет тяжело в Украине финансово до 2016.
в 2017г. заживём, девки
Кина_не_будет 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
плюсуюсь

а почему махровые трусы?
они идут к куфайке и буржуйке на зиму
Перемелица 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Девочки, во первых сегодня действительно договорились о переговорах, во вторых сегодня Путин включил заднюю сказал мне плохо докладывают о обстановке в укр я уточню и разберусь, сегодня впервые российские новости на орт отвели нам всего то минут 15, а не всю программу были весьма тактичны. А еще я знаю , что еще недели две и все! Все будет хорошо, не будет нигде войны, вот так! Ну знаю я, только не спрашивайте откуда , от. Мужа, а кто у нас муж не скажу! Короче готовьте махровые трусы, а войны не будет
Дай Бог, чтоб вы правы оказались, но только война у нас уже идет, лежу пишу, а из окна бахи доносятся, слава Богу пока издалека...
Ответ дляКликОЛЬКА
плюсуюсь

а почему махровые трусы?
Наверное потому что газ будут экономить или вообще его не будет
Некомильфо 31 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Э не, сегодня еще 11 000 000 000 грн дополнительно на АТО выделили дайте время новой некоррупционной власти эти деньги распилить, тогда может все и закончится
Если это правда,я в шоке....
КликОЛЬКА 31 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
они идут к куфайке и буржуйке на зиму
ааааа, у меня автономка
Матрёна 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Прекратите! До Кировограда надо Днепропетровскую обл. пройти, а это как Сталинград. Это нереально долго....

п.с. войны не будет, скоро всё утихнет, к осени, в сентябре. это я Вам точно говорю, я знаю!
Не одна я просвещенная)))) подтверждаю!!!!
Кина_не_будет 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
ааааа, у меня автономка
без газа хорошо греет?
Некомильфо 31 июля 2014
Ответ для12 галюцинаций
Участие России в этой войне 1000процентно!!!!
Вы наверно Россия?С такой уверенностью говорите,как сами за себя
Атаманша 31 июля 2014
Ответ дляБармалеина
Днепропетровск. Инфо 10 дневный запас воды, еды и медикаментов! Инфа проверенная
Что будут и у нас что-то? А когда точно не знаете?
Матрёна 31 июля 2014
Ответ дляПеремелица
Дай Бог, чтоб вы правы оказались, но только война у нас уже идет, лежу пишу, а из окна бахи доносятся, слава Богу пока издалека...
Я знаю миленькие, продержитесь еще немного, еще чуточку!
КликОЛЬКА 31 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
без газа хорошо греет?
газ в Украине есть.... в Донецкой, Луганской, Харьковской обл. ............ российский газ нужен предприятиям, для населения наш - родненький имеется
Eva1617 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Прекратите! До Кировограда надо Днепропетровскую обл. пройти, а это как Сталинград. Это нереально долго....

п.с. войны не будет, скоро всё утихнет, к осени, в сентябре. это я Вам точно говорю, я знаю!
А откуда знаете?
lilinka-tsarenko 31 июля 2014
Ответ дляБармалеина
Днепропетровск. Инфо 10 дневный запас воды, еды и медикаментов! Инфа проверенная
Просто готовность на всякий ’придурковатый’ случай,это значит только то, что нужно, чтобы не застали врасплох в случай чего. По всей стране готовятся. Паники не нужно.