Колупалочка• 30 июля 2014

Жаль, что не сбылся прогноз про конец войны 30 июля, а я так верила до последнег

Некомильфо• 30 июля 2014
Ответ дляAle-nochka
Он уже рассказывал о своем расспоряжении отвода танков в Крыму.
Кому-комв, а путину верить нельзя, на мой взгляд.
какой отвод танков в Крыму? Вы о чем?

МинерАлочка• 30 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
вы бы меньше Жирика слушали,циркач еще тот
та я не слушаю, ему вообще уже в ящик пора, прости Господи
МинерАлочка• 30 июля 2014
Ответ длямэджик
война -это способ богатых людей защитить свои интересы ,посылая детей среднего и бедного классов на смерть.(Дж.Карлин) кратко и точно
и понятно
Перемелица• 30 июля 2014
Хоть бы он взорвался этот кремль....
Верить предсказателям получается нельзя, так всеинадеялись, хотя я больше надеялась на конец лета, может все-таки санкциями рашу додавят, и они хоть новых ушлепков не будут присылать...
Некомильфо• 30 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Не говорите так!Как бы Вы не ненавидили человека,не желайте ему смерти.Оно Вам надо.Еще из- за политиков портить свою карму
МинерАлочка• 30 июля 2014
Ответ дляПеремелица
Хоть бы он взорвался этот кремль....
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/19048...
МинерАлочка• 30 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
ладно, не буду, простите )

Некомильфо• 30 июля 2014
Ответ дляПеремелица
Хоть бы он взорвался этот кремль....
капец люди.Ну вы хоть думайте прежде,чем желать
КрейсерАвроровна• 31 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
...вот просто так написать, а народ прочтет и сам нагребет запасы еды в погреб...короче так и создается паника.....
Открываю укр нет, а там заглавие - УКР. содаты едят сусликов и ловят мышей чтобы выжить
-----
Открываю, читаю....типа блабла мы тут сидим, воюем и если будет совсем плохо и нас не будут кормить, то мы ж не пропадем и пойдем ловить сусликов ( примечание корреспондента - типа это шутка)....ВОТ так и рождаются слухи
А у меня тётя в 10-ти км от Луганска.У них наши в селе и вокруг.Говорит что наши хлопчики едят сырую кукурузу на поле.Спрашиваю чего же вы им не наварите?.А она мне,что мы не помогаем ни тем,ни другим.Печалька
забиякина• 31 июля 2014
Ответ дляБармалеина
Днепропетровск. Инфо 10 дневный запас воды, еды и медикаментов! Инфа проверенная
Кем проверена, Вами???
ladyo3000• 31 июля 2014
Блин а мы сейчас как раз в Кировограде.Так что точно тут прогнозируют?
Паравозик• 31 июля 2014
Ответ дляПеремелица
Хоть бы он взорвался этот кремль....
интересно, на вону призывает украинское правительство ,воевать украинцам против украинцев ,а виновата россия? ,не смешите
ladyo3000• 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Боятся наверное:(
Анонимчик• 31 июля 2014
Ответ дляПеремелица
Хоть бы он взорвался этот кремль....
Какую чушь вы несете... Сколько можно питаться лапшой с ушей? Очнитесь! Хватит сеять злобу и ненависть! Неужели еще не поняли кому выгодна эта война и уничтожение людей? Все пожелания вернутся вам вдвойне!
Ромашка_Бегемотовна• 31 июля 2014
У знакомой брата в армию призвали еще в марте, ему сразу сказали что отпустят не раньше сентября
12 галюцинаций• 31 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Вы наверное плохо разбираетесь в политике?
КликОЛЬКА• 31 июля 2014
Ответ дляladyo3000
Прекратите! До Кировограда надо Днепропетровскую обл. пройти, а это как Сталинград. Это нереально долго....

п.с. войны не будет, скоро всё утихнет, к осени, в сентябре. это я Вам точно говорю, я знаю!
МинерАлочка• 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

каждый день все рушится, если до осени то от украины ничего не останется
Перемелица• 31 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
Та понимаю, что плохо, но уже сил нет и зла не хватает, что кто-то расшатывает тут у нас, и делает вид, что ни при чем, а мы 3 месяца в страхе живем, уже от переживаний не один год жизни потеряли...

КрейсерАвроровна• 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

Как же я хочу вам верить!!!
12 галюцинаций• 31 июля 2014
Участие России в этой войне 1000процентно!!!!
sonusya• 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА

Дай Бог!!!
КликОЛЬКА• 31 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
честно-честно. готова даже потом открыться. я знаю!
МинерАлочка• 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
а по другим областям не пойдут?
КрейсерАвроровна• 31 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Да,виновата Россия.Если бы Россия прекратила финансировать, и людей и оружие через границу переправлять,то война вмиг бы окончилась
Чавонадо• 31 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Почти 3 месяца прошло, а они только начали говорить про перемирие
КликОЛЬКА• 31 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
а по другим областям не пойдут?
нет. уже нет. хотя Пу хотел.
12 галюцинаций• 31 июля 2014
Так хоть бы и Днепр не тронули!!!не нужно нам эта сепаратистская зараза!
Перемелица• 31 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Если б сама лично не видела чеченов еще б задкмалась над вашими словами, а так... Местные все у компов сидят лясы точат или уже давно свалили - те, кто за днр самые первые уехали из Донбасса
БолеИменее• 31 июля 2014
Ответ дляБармалеина
телефонограммы пришли не про отключение, а о том что в связи с ситуацией в стране все учереждения (больницы, интернаты) имели стратегический запас