30 июля 2014

Жаль, что не сбылся прогноз про конец войны 30 июля, а я так верила до последнег

показать весь текст
Кина_не_будет 31 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
Если это правда,я в шоке....
куркулиха 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Девочки, во первых сегодня действительно договорились о переговорах, во вторых сегодня Путин включил заднюю сказал мне плохо докладывают о обстановке в укр я уточню и разберусь, сегодня впервые российские новости на орт отвели нам всего то минут 15, а не всю программу были весьма тактичны. А еще я знаю , что еще недели две и все! Все будет хорошо, не будет нигде войны, вот так! Ну знаю я, только не спрашивайте откуда , от. Мужа, а кто у нас муж не скажу! Короче готовьте махровые трусы, а войны не будет
Как же хочеться Вам верить! Прочитала Ваше сообщение, и в душе маленькая надежда появилась. Боженько помоги Украине
Галябалована 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А у меня тётя в 10-ти км от Луганска.У них наши в селе и вокруг.Говорит что наши хлопчики едят сырую кукурузу на поле.Спрашиваю чего же вы им не наварите?.А она мне,что мы не помогаем ни тем,ни другим.Печалька
И правильно, а то сдадут ополченцам, а те зайдя в село первым делом и повесят тех, кто варил кукурузу.
’Снимай сапоги! Власть переменилась’ свадьба в Малиновке.
бифидобактерияЖоржик 31 июля 2014
Ответ дляТролю как могу
знакомый приехал с афона в марте и сказал:2014Пасха и Троица кровавые´ а 2015 голодные! сказал мне это в2013 году!
і все а що далі буде, чи всі від голоду здохнуть...щось прогнози невтішаючі
ВундерКИНГ 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Девочки, во первых сегодня действительно договорились о переговорах, во вторых сегодня Путин включил заднюю сказал мне плохо докладывают о обстановке в укр я уточню и разберусь, сегодня впервые российские новости на орт отвели нам всего то минут 15, а не всю программу были весьма тактичны. А еще я знаю , что еще недели две и все! Все будет хорошо, не будет нигде войны, вот так! Ну знаю я, только не спрашивайте откуда , от. Мужа, а кто у нас муж не скажу! Короче готовьте махровые трусы, а войны не будет
я так хочу вам верить!!!!

а на Крым пойдут наши?
Кина_не_будет 31 июля 2014
Кабмин предлагает внести изменения в госбюджет и увеличить на 11,938 миллиарда грн расходы на проведение антитеррористической операции, размещение беженцев и восстановление разрушенных в результате военных действий городов. :
http://www.kramatorsk.info/view/153784
КликОЛЬКА 31 июля 2014
Ответ дляEva1617
А откуда знаете?
я много чего знаю, от этого иногда плохо спится

а так вообще оттуда
КликОЛЬКА 31 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
я так хочу вам верить!!!!

а на Крым пойдут наши?
нет, наши на Крым не пойдут. В Крыму войны не будет....
Некомильфо 31 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да,виновата Россия.Если бы Россия прекратила финансировать, и людей и оружие через границу переправлять,то война вмиг бы окончилась
А если бы Украина прекратила финансировать??Если бы изначально.ещё до Крыма услышали бы мнение людей.да какой там до Крыма,ещё до начала Майдана.Так нет же.Все решают за людей!Сами виноваты,Россия воспользовалась моментом в своих целях,Америка пользуется в своих и каждый короче пользуется,а страдают украинцы.
Матрёна 31 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
А результат войны какой будет?
Не результат, а для чего? Деньги!
Галябалована 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Девочки, во первых сегодня действительно договорились о переговорах, во вторых сегодня Путин включил заднюю сказал мне плохо докладывают о обстановке в укр я уточню и разберусь, сегодня впервые российские новости на орт отвели нам всего то минут 15, а не всю программу были весьма тактичны. А еще я знаю , что еще недели две и все! Все будет хорошо, не будет нигде войны, вот так! Ну знаю я, только не спрашивайте откуда , от. Мужа, а кто у нас муж не скажу! Короче готовьте махровые трусы, а войны не будет
Дай Бог! Хочется мира!!!
Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Кина_не_будет 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
газ в Украине есть.... в Донецкой, Луганской, Харьковской обл. ............ российский газ нужен предприятиям, для населения наш - родненький имеется
в Украине где то и золотые яйца с батонами имеются, но как то не доя всего населения
автор Колупалочка 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
нет, наши на Крым не пойдут. В Крыму войны не будет....
вопрос скорее в том, вернут ли Крым Украине?
Некомильфо 31 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
я так хочу вам верить!!!!

а на Крым пойдут наши?
А чего на Крым идти.Вы представляете,что это будет??Даже лучше не представлять.С Россией в равный бой может вступить только Америка,но Америке это не нужно,другие интересы
бифидобактерияЖоржик 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Девочки, во первых сегодня действительно договорились о переговорах, во вторых сегодня Путин включил заднюю сказал мне плохо докладывают о обстановке в укр я уточню и разберусь, сегодня впервые российские новости на орт отвели нам всего то минут 15, а не всю программу были весьма тактичны. А еще я знаю , что еще недели две и все! Все будет хорошо, не будет нигде войны, вот так! Ну знаю я, только не спрашивайте откуда , от. Мужа, а кто у нас муж не скажу! Короче готовьте махровые трусы, а войны не будет
Дай Бог. Дякую тобі добра людина на доброму слові.
А махрові труси навіщо готувати?
Мастер Пис 31 июля 2014
Может, мальчик-аутит не 2014 год имел в виду? Вы главное продолжайте верить... во все, что вам подсовывают, всяко легче, чем мозгами ворочать. Уеропа, свобода, хорошая жизнь для людей, геть воров, Слава Украине!!!!, донбасс - сепаратисты, Яценюк грамотный экономист, Порошенко - президент, за которого не стыдно, с нами Америка и весь мир - задавим рашку, уа-ау.... Пока мужа без ног не привезут или вообще в гробу, тут-то и начнется посветление.
КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
я так хочу вам верить!!!!

а на Крым пойдут наши?
Нет, конечно.Никогда мы не будем воевать с Крымом.Мы ни с кем не воюем,воюют с нами,мы защищаемся.А Крым мы будем ждать мирно
ВундерКИНГ 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
нет, наши на Крым не пойдут. В Крыму войны не будет....
фух.. пусть тогда быстрее заканчивают, так уже устали все морально жить под грохот градом и взрывы(((
КликОЛЬКА 31 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
вопрос скорее в том, вернут ли Крым Украине?
Не скоро, но люди сами захотят вернуться назад. может, через 5-8 лет.
тихо-мирно. станут опять Украинцами
Матрёна 31 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
я так хочу вам верить!!!!

а на Крым пойдут наши?
Вот про Крым не знаю!
Мир Мир Мир! 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
её не будет.
Донецкую и Луганскую обл. отстроят.
Будет тяжело в Украине финансово до 2016.
в 2017г. заживём, девки
Да фиг с ним тяжело, абы мир был.
ВундерКИНГ 31 июля 2014
Ответ дляКолупалочка
вопрос скорее в том, вернут ли Крым Украине?
хороший вопрос, но уже как то пифиг, лишь бы война закончилась.
Жертва интернета 31 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
Может, мальчик-аутит не 2014 год имел в виду? Вы главное продолжайте верить... во все, что вам подсовывают, всяко легче, чем мозгами ворочать. Уеропа, свобода, хорошая жизнь для людей, геть воров, Слава Украине!!!!, донбасс - сепаратисты, Яценюк грамотный экономист, Порошенко - президент, за которого не стыдно, с нами Америка и весь мир - задавим рашку, уа-ау.... Пока мужа без ног не привезут или вообще в гробу, тут-то и начнется посветление.
«Ватник — собирательный образ русского поцреотического быдла. Ватник патриотичен и непроходимо туп.

Ирония и самоирония отсутствуют как таковые. Является носителем целого
букета взаимоисключающих политвзглядов. Ватнику очень нужен Хозяин и
пастух, ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми
ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии:
есть паханы, а есть шестерки и опущенные. За сим ватник любит чтобы
был Порядок, чтобы все одинаковыми (Будь как все!).

Очень уважает воевавших дидов, Путина, Сталина, водку, Белоруссию и Бацьку, ибо Вождь.

Не любит США, Украину и Грузию, жидорептилоидов, чурок, гомосексуалов,
Pussy Riot и оппозицию. Ватник в обязательном порядке накатывает каждый
год на 9 мая и другие знаковые праздники, хотя и вне праздников накатить
всегда рад. Люто, бешено ненавидит японские и западные мультфильмы, при
этом всячески расхваливая советские.

Короче говоря, ватник — это типичный русский жлоб с уклоном в «политику».

У ватника есть семья: жирная жена-жлобиха, дед-коммунист — батя
ватника, националист-сын и розетка-дочь, вместе олицетворяющие всю
суть российской быдлоты.»
КликОЛЬКА 31 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
Может, мальчик-аутит не 2014 год имел в виду? Вы главное продолжайте верить... во все, что вам подсовывают, всяко легче, чем мозгами ворочать. Уеропа, свобода, хорошая жизнь для людей, геть воров, Слава Украине!!!!, донбасс - сепаратисты, Яценюк грамотный экономист, Порошенко - президент, за которого не стыдно, с нами Америка и весь мир - задавим рашку, уа-ау.... Пока мужа без ног не привезут или вообще в гробу, тут-то и начнется посветление.
Володька, чё не спиться! Ах ты ж шкет, мелкий пакостник! Харе вещать из-под одеяла, иди спать!
Калёва Замалёва 31 июля 2014
Если после просмотра новостей на канале ’Россия-24’ выключить телевизор, то на темном экране можно увидеть отражение барана, а если смотрели всей семьей, то сразу нескольких.
КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Да фиг с ним тяжело, абы мир был.
Согласна с вами,только бы война закончилась,чтобы люди не гибли.А там вышкребемся
ВундерКИНГ 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Вот про Крым не знаю!
че я спросила, у товарища связан с ато, тот сказал типа 200% на Крым пойдем. Надеюсь, что это бред иначе жертв будет в разы больше.
Ваша прЭлесть 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
газ в Украине есть.... в Донецкой, Луганской, Харьковской обл. ............ российский газ нужен предприятиям, для населения наш - родненький имеется
Дуже хочеться вам вірити, але в Києві уже почали відключати в будинках гарячу воду. Чоловік працює в КП при КМДА, сказав, що кияни можуть про таке поняття як гаряча вода забути, газ буде використовуватися тільки для опалення. В понеділок і в нашому будинку відключили...
ВундерКИНГ 31 июля 2014
родственник*
Матрёна 31 июля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Дай Бог. Дякую тобі добра людина на доброму слові.
А махрові труси навіщо готувати?
Дэк холодрыгу никто не отменял, у нас по области губернатор сказал будет холодно в квартирках. Ну то такое, главное чтоб все мальчишки, папы , братья по домам вернулись. А. Холода переживем, и вообще все переживем, что нам в первый раз чтоль)))))