30 июля 2014

Жаль, что не сбылся прогноз про конец войны 30 июля, а я так верила до последнег

показать весь текст
КликОЛЬКА 31 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Дуже хочеться вам вірити, але в Києві уже почали відключати в будинках гарячу воду. Чоловік працює в КП при КМДА, сказав, що кияни можуть про таке поняття як гаряча вода забути, газ буде використовуватися тільки для опалення. В понеділок і в нашому будинку відключили...
В Кривом Роге всегда отключают с мая по октябрь. хорошо живёте. родители поставили болер.
бифидобактерияЖоржик 31 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Дуже хочеться вам вірити, але в Києві уже почали відключати в будинках гарячу воду. Чоловік працює в КП при КМДА, сказав, що кияни можуть про таке поняття як гаряча вода забути, газ буде використовуватися тільки для опалення. В понеділок і в нашому будинку відключили...
у нас вже 10 років бойлер, чого і Вам бажаю. Економно і ні від кого не залежиш. Тим паче зараз за куб гарячої води...дофіга платить, краще бойлер купить
Калёва Замалёва 31 июля 2014
Оглянись! Зло вокруг черезчур уж гнетет,
Ночь вокруг черезчур уж темна...
Матрёна 31 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
че я спросила, у товарища связан с ато, тот сказал типа 200% на Крым пойдем. Надеюсь, что это бред иначе жертв будет в разы больше.
Ясно ,не знаю , но думаю это сейчас никому не надо!
Марафетчица 31 июля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Оглянись! Зло вокруг черезчур уж гнетет,
Ночь вокруг черезчур уж темна...
Кина_не_будет 31 июля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Если после просмотра новостей на канале ’Россия-24’ выключить телевизор, то на темном экране можно увидеть отражение барана, а если смотрели всей семьей, то сразу нескольких.
Марафетчица 31 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
че я спросила, у товарища связан с ато, тот сказал типа 200% на Крым пойдем. Надеюсь, что это бред иначе жертв будет в разы больше.
То он так ляпнул. Никто не пойдёт. Отсудят его.
бифидобактерияЖоржик 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Дэк холодрыгу никто не отменял, у нас по области губернатор сказал будет холодно в квартирках. Ну то такое, главное чтоб все мальчишки, папы , братья по домам вернулись. А. Холода переживем, и вообще все переживем, что нам в первый раз чтоль)))))
Головне мир. Ви праві. За що ж нам ці випробування то війна, то холодрига, то махрові труси
Пуки-куки 31 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
а по телику Жериновский выступал, говорит Россия будет воевать до последнего украинца
а по рос новостям показали, как он парил мальчиков в бане и купался в фонтане :) так что не слушайте этого сумасшедшего деда - он делает и говорит что угодно, лишь бы попиариться лишний раз)))
Калёва Замалёва 31 июля 2014
Мир устанет от мук, захлебнется в крови
Утомится безумной борьбой
И поднимет к любви, к беззаветной любви,
Очи, полные скорбной мольбой...
КрейсерАвроровна 31 июля 2014
Ответ дляМатрёна
Дэк холодрыгу никто не отменял, у нас по области губернатор сказал будет холодно в квартирках. Ну то такое, главное чтоб все мальчишки, папы , братья по домам вернулись. А. Холода переживем, и вообще все переживем, что нам в первый раз чтоль)))))
+100
Некомильфо 31 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
че я спросила, у товарища связан с ато, тот сказал типа 200% на Крым пойдем. Надеюсь, что это бред иначе жертв будет в разы больше.
Ну может товарищ сам собрался на Крым,а армия вряд ли.вы представляете что будет если вступить в открытый военный конфликт с Россией?!несколькими областями это не обойдется,захватит всю Украину.Но не будем о грустном.Этот вариант развития событий маловероятен
пАлАвинкА 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Прекратите! До Кировограда надо Днепропетровскую обл. пройти, а это как Сталинград. Это нереально долго....

п.с. войны не будет, скоро всё утихнет, к осени, в сентябре. это я Вам точно говорю, я знаю!
Согласна:-) Днепр не прогнется перед рашей никогда!
КликОЛЬКА 31 июля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Мир устанет от мук, захлебнется в крови
Утомится безумной борьбой
И поднимет к любви, к беззаветной любви,
Очи, полные скорбной мольбой...
Сергей Афансьевич, опять ты вещаешь? Анонима научился включать?

Меряю от единицы 31 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
это из разряда догадок и типа тетемотя сказала...или таки проверенный факт!!!
встретила знакомую. а она говорит что и у нас в Харсоне к осени ожидается, спрашиваю, кто мол сказал, она ответила, мол ну так говорят.
автор Колупалочка 31 июля 2014
вообщем, девочки, спасибо, сегодня надеюсь засну быстро, много обнадеживающей инфы начиталась)

дай Бог нам завтра узнать о конце войны!
Бутербродница 31 июля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
хороший вопрос, но уже как то пифиг, лишь бы война закончилась.
+100000
12 галюцинаций 31 июля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Дуже хочеться вам вірити, але в Києві уже почали відключати в будинках гарячу воду. Чоловік працює в КП при КМДА, сказав, що кияни можуть про таке поняття як гаряча вода забути, газ буде використовуватися тільки для опалення. В понеділок і в нашому будинку відключили...
А в Кировограде уже давно нет горячей воды, еще при яныке не было,у всех автономки и бойлеры или сами греют.хотя и областной центр
Марафетчица 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Сергей Афансьевич, опять ты вещаешь? Анонима научился включать?

Да нет, это не он. Это вообще какой-то депрессивный шизофреник))
Калёва Замалёва 31 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
фото
Ваша прЭлесть 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
В Кривом Роге всегда отключают с мая по октябрь. хорошо живёте. родители поставили болер.
Я знаю, що в багатьох містах на літній період відключають гарячу воду, але в Києві такого ніколи не було. І хотіла сказати, що, якщо і до столиці такі нововведення добрались,значить справи із газом геть погані....
Ще не дають спокою чутки про шестиденне навчання і канікули 2-3 місяці взимку
Але це поки чутки...
Eva1617 31 июля 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
В Кривом Роге всегда отключают с мая по октябрь. хорошо живёте. родители поставили болер.
Вы с Кривого Рога?