Аноним• 09 января 2013

Какой велосипед?

Какой велосипед Вы купили своему ребенку до 3-х лет. Напишите пожалуйста название и свой отзыв)
_krapka_• 09 января 2013
у нас был Юнивега 12’ с 2-х лет....
вел отличный, ход лёгкий, комплектация хорошая, качество супер, после 3-х лет активного использования как новый...

BlebDj• 09 января 2013
Купила профитрайк с большим капюшоном. Очень довольно. В сравнении с азимутом - лучше ткань у профитрайка, есть тормоза, приятнее цвет. Но у азимута двойная ручка. Хотя и наша одинарная спокойно весну-лето-осень отслужила и ничего ей не сделалось
hameleonchik• 09 января 2013
лексус, очень довольны. больше колеса, чем у профи трайка, легче в управлении
_krapka_• 09 января 2013
Ответ дляBlebDj
в 3 года велик с ручкой?
Аноним• 09 января 2013
Трехколесный велосипед Shwimm. Устойчивый, маневренный, а главное безопасный
Аноним• 09 января 2013
Ой, простите, этот я покупала на 3 года, а до этого у нас был Smart Trike DeLuxe - выброшенные деньги, резина с колес слетела через месяц, родительская ручка сломалась у основания через два месяца.
Аноним• 09 января 2013
У нас в таком возрасте вообще велик не заинтересовал - весь двор на самокатах рассекал. И четырехколесный потом просто валялся на балконе. А в 7 лет села на 2-х колесный, на третий раз нормально поехала и теперь рассекает во всю ивановскую.
BlebDj• 09 января 2013
Ответ для_krapka_
в 3 года велик с ручкой?
почему в три? автор спросил ДО 3 лет.
Джес• 09 января 2013
У нас с года Profi Trike, очень довольны.

Njusha11• 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html

идеальный вариант для РЕБЕНКА до 3-х лет, и маме понравится, вес 1,3 кг. Качество отличное
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляNjusha11

симпотичные модельки, но мне надо такой чтоб с ручкой для родителей был
_krapka_• 09 января 2013
Ответ дляBlebDj
почему в три? автор спросил ДО 3 лет.
а я поняла, что ребёнку около 3-х лет!
П@нд@• 09 января 2013
Тоже интересуют отзывы о велосипеде с ручкой для мамы. Смотрела отзывы на Клумбе, а там практически по всем моделям или плохие отзывы или вообще нет. Нужно чтоб не тарахтел, т.е. мягкий ход, ничего не отваливалось, легко управлялся мамой.
moksanochka• 10 января 2013
Подскажите модель велосипеда, сыночку через пару недель годик будет хотим подарить чтобы летом начать пользоваться.