Малая еще та• 09 января 2013

Хочу к лету привести в порядок фигуру. Куда податься с зтой целью на Троещине?

Собственно, весь мой вопрос в названии темы.
Буду крайне признательна за помощь))

Спасибо всем заранее!)))
Аноним• 09 января 2013
попробуйте программу ’жесть’ от Аниты Луценко из зваженых) я тоже начинаю пробовать
Аноним• 09 января 2013
ходила сюда - http://fitfox.kiev.ua/glavnaya
они находятся на Данькевича, 14 в новострое (за биллой)
мне очень понравилось, подтянулась! Скоро снова пойду, сейчас на лечении, физ нагрузки пока нельзя:(
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляEskanna
а где ее можно взять?
masterim• 09 января 2013
Был большой зал на пересечении ул. Бальзака/Драйзера где Сильпо, а они с обратной стороны, ближе к поликлинике.
Аноним• 09 января 2013
полно, в поисковик вбейте
kseniya max• 09 января 2013
Ответ дляEskanna
спасибо, только что посмотрела , она рассчитана на 2 мес, наверное тоже на днях начну!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляEskanna
полно, в поисковик вбейте
спасибо!
mironchikyu• 09 января 2013
http://4e4evica.ru/?p=350 вот все уроки Аниты Луценко, самой интерестно, надо испытать)))
ХуАнита• 09 января 2013
И я планирую. Пойду в Конюшок Спорт (пересечение Драйзера и Бальзака)- бывший Сириус. Присоединяйтесь)
автор Аноним • 09 января 2013
Ответ дляtatito
В Сильпо?
masterim• 09 января 2013
Да, возле кассы... Я Вам уже отвечала.
ХуАнита• 09 января 2013
Ответ дляАноним
В Сильпо?
Да. В этом здании, с торца вход.
кузьменкоМ• 09 января 2013
А кто нибуть в фиткервс ходил?клуб без мужчин зеркал и косметики) на Бальзака возле Глобала
Аноним• 10 января 2013
Ответ длякузьменкоМ
я ходила, без результатов...в спортклубе первые результаты были после 1 мес
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ длякузьменкоМ
Я рядом живу...
Но не ходила. Мимо прохожу и в окна заглядываю.
Думала, что найдется здесь тот, кто ходит туда))
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Нет смысла туда идти, значит?
Там тренажеры есть?
кузьменкоМ• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Нет смысла туда идти, значит?
Там тренажеры есть?
у них специальная разработанная программа занятий на тренажерах
ну не знаю на счет, того что нет результатов...на все нужно время и регуларные тренировки, хотя бы раза 3 в неделю.
Я вот сегодня к ним ходила, узнавала за стоимость. Удобно что занятие сего 30 мин., можно оставить малявку дома и успеть потренороваться
автор Аноним • 14 января 2013
Ответ длякузьменкоМ
Спасибо большое!))
А стоимость занятия не подскажете?