Стрекозей• 31 июля 2014

хочу кошку. шотландскую вислоухую фолд. где? как?

где покупать... (за недорого)
как понять по ней привита ли , здорова ли....
Liliya Yaskajuk• 31 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Какая прелесть. просто красавица. я родом из Ровно.
Спасибо большое)))

ДА да да• 31 июля 2014
Мы свою животинку с выставки брали

кошка очень ласковая, но на руках сидеть не любит-только гладьте меня вытянутой рукой;)
кормлю фест чойсом
Исправлялочка• 31 июля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мы свою животинку с выставки брали

кормлю фест чойсом
класс!!!
Пугачиха• 31 июля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мы свою животинку с выставки брали

кормлю фест чойсом
О! И наша такая же! На полу разляжется, выкручивается - посмотрите, какая я хорошая! А только на руки возьмешь - все! Глаза на пол-мордахи и бежать!
Только и нас прямоушка
Настенные трусы.• 31 июля 2014
Ответ дляЧумачечая_
Ну пусть будет так, раз вам от этого легче )))
странный ответ. Это биология, 11 класс.
Чумачечая_• 31 июля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
странный ответ. Это биология, 11 класс.
Я не про взагали, а про конкретно свою кошку.
mama_tanya• 31 июля 2014
Ответ дляСтрекозей
а питомники это как? это ж разведением профессионально и там плановые вязки, резервация, вобщем наверное долго, и хочется же вживую глазами встретиться с любимцем... у хороших питомников какие критерии?
я покупала кошку у девочки, у которой одна кошка, принимала участие в выставках, есть титул, она свела с котиком, тоже с титулом. Котят активировала в клубе. Цвет блю поинт, 1500 грн обошлась. Можно посмотреть нв сландо много животных или здесь. Я покупала в своем городе.
Liliya Yaskajuk• 31 июля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мы свою животинку с выставки брали

кормлю фест чойсом
Красотка.
Liliya Yaskajuk• 31 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Только и нас прямоушка
Моя крошка такая же. Видимо это на уровне генетики, а я думала она характером в меня

Владина• 31 июля 2014
Вот наш красавец.
LoraLollita• 31 июля 2014
ищите чз знакомых) спрашивайте у всех всех всех и говорите что себе тоже хотите_так коонцы и найдуться) я себе так брала)
LoraLollita• 31 июля 2014
Ответ дляВладина
Вот наш красавец.
ой какой лапуська))) так и тянутся ручки чтоб потискать)))))))))
LoraLollita• 31 июля 2014
А вот мой зверь) без документов родословных) ее маму знаю, папу видела пару раз_мне этого вполне достаточно, да и заплатила я за нее чисто символически..толи 100 толи 200 грн (на кором для мамки) зато зверь у меня ну просто ща бедняжка мучаеться...жарко ей(((
Надувная пыль• 31 июля 2014
я продаю котенка мальчика.донецк
Тут надолго• 31 июля 2014
а мы таких умеем)))
ЛЮБА• 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
Барыня такая!!!!!
мои то же ходят прохладные места ищут,черри любит в ванне или умывальнике спать)))))просит что бы воду в умывальнике открыли и из крана пьет)))
томас,спит под радиатором там прохладно сейчас)))))или на окнах ,продувает))))
LoraLollita• 31 июля 2014
Ответ дляНалитое яблочко
И это только питание, а наполнители каждый месяц, когтеточки, игрушки, прививки?))
та ну перестаньте)))) когтеточки/лоточки/мисочки/игрушечки покупаются на эйфории ровно в тот же день что и кошка)) и не так уж это и дорого,а если учесть тот факт что это единоразовое капиталовложение_то вообще)) я купила когтеточку там со всякими мышками баламбончиками и прочими приколами за 410грн (другой небыло) в ветеринарке купили ей домик ( http://stylehome.org/wp-content/uploads/домик-для-... такого плана только фирма другая) аж за 100грн))))) как итог_когтеточка оказалась ненужной вообще по поводу корма...покупаю зверюшке корм....хм...ей пол кило хватает на месяц_это аж 60-70 грн наполнитель силиконовый 57 грн_хватает на полтора-2 месяца. так что незапугивайте_не дорого это) Дорого это раз в пол года ее на осмотр к врачу водить_но многие коты всю жизнь живут и не подозревая о том что существуют в мире такие места))) там конечно выкачка денег идет по полной,но повторюсь это мероприятие не обязательное!
Так что,автор расслабьтесь!!!!!!!! кошкак как кошка_и уход за ней_как и за другими кошками (только что разве ухи чистить нужно чаще))))))
LoraLollita• 31 июля 2014
Ответ дляЛЮБА
Барыня такая!!!!!
я когда в ванную иду и открываю воду_так мой Вар-Вар ( ударение на А, полное имя Варежка....Рукавичка по укр) включает свое мурчало и в ноги ко мне_чтоб я ее мокрыми руками гладила_когда посторонние наблюдают эту картину_у них начинается паника от одного только вида намокающей кошки, которая еще и тащится от происходящего)))
ЛЮБА• 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
Черри голову под воду засовывает,в тазике есливода,то Черри в том тазике))))лапы и морду моет,спит в мокром умывальнике))))томас неее,это не его,хотя котята с одного помета,Черри у нас варвор разрушитель,нет таких мест где бы ее не было,да же на верх шведской лестницы забиралась,по самой лестнице....про верх кухоного гарнитура молчу))))все шкафы ее.
А,Томас то тюфак махнатый)))

LoraLollita• 31 июля 2014
Ответ дляЛЮБА
А,Томас то тюфак махнатый)))
у меня кошка высоты боиться)) выше дивана-табуретки ни ни ни)))))))) смешно так)) коты на соседских балконах-на перилах звездочками возлегают,а я своей табуретку подставляю_она на нее становиться задними лапами_передними на перило-и выглядывает ’шо-там, шо там’)) любопытная варвара-это про нас)))) везде свой пятак всунуть нужно обязательно))) Сплюшка-Варюшка-это тоже ’мы’))) она спит круглосуточно))) причем поза ’свернувшись калачиком’-так неразу от нее и неувидела...хотя не-вот наша интерпритация ’клубочком’)) это одна из любимых поз...в общем если мне грустно,то просто ищу где спит кошка-смотрю на ее позу и долго долго смеюсь)))
ЛЮБА• 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
Ой,как мои спят,это отдельная история,на планшете фоток нет)))))на одноклассниках альбомчик есть,от 2 недель у завоводчицы,и до теперь))))
сейчас жарко ,то Томас спит растинувшись на 2 барных стульях.