31 июля 2014

Что это такое или пора в роддом?

Девочки помогите просвятите: беременность 2-я, 40-41 неделя на сегодняшний день-чувствую себя нормально,НО с 23 июля периодически самопроизвольно появляется с влагалища жидкость в малом количестве-что это ? Была в РД 28 -го сделали анализ мочи + послушали лялю и отправили домой до 4-го августа.
Как отходят воды не знаю,с первым делали прокол на кресле.
Апрель Ивановна 31 июля 2014
Воды подтекают, бывает)))
Челюскина 31 июля 2014
воды подтекают, обратитесь к гинекологу. Это не хорошо...
подтекают воды, это нормально!
П.С. На таком сроке подтекание вод это уже норма, гинеколог сможет только помочь стимуляцией ( а они это умеют )
ribulya7 31 июля 2014
Да, это подтекают воды. На пробку не похоже.
В роддом НЕМЕДЛЕННО!!!
не ждите, не сидите, лучше пусть Вас лишний раз посмотрят и успокоят!
Пукимончиг 31 июля 2014
Узд делали,води достаточно ребенку.Нужно сделать тест на подтекание вод,если ето води в течении 3 суток надо родить если не получается нужно стимулировать,также колят АБчто б небило внутриутробного инфицирования.Мое мнение,лучше к доктору.Ви говорили врачу об етом 28- го?
судя по всему что вы девочки все рожали со стимуляцией, проколома пузырей, осмотром на кресле лишний раз....девочки подтекание вод на таком сроке уже это норма, и воды обновляются даже если процесс родов начат ( только если пузырь цел, а не как поступив родзал сразу прокалывают..)
Рогнеда Карповна 31 июля 2014
Есть тест на подтекание вод. Сама не делала, но знаю что существует.
Рогнеда Карповна 31 июля 2014
Пукимончиг 31 июля 2014
Ответ дляДенисенко Татьяна
судя по всему что вы девочки все рожали со стимуляцией, проколома пузырей, осмотром на кресле лишний раз....девочки подтекание вод на таком сроке уже это норма, и воды обновляются даже если процесс родов начат ( только если пузырь цел, а не как поступив родзал сразу прокалывают..)
Как могут подтекать води если пузирь цел???? Полюбому есть дирочка,а если есть дирочка то може инфицироватие,автор,срочно к врачу.
Если врач в курсе и он адекват, то он просто автора домой отправит...роды (как в книгах пишут)не проходят, но в наше время все роды подстроены под врачей или как они считают нужным! Повторюсь на таком сроке подтекание это норма - но небольшими порциями.
энциклопУдия 31 июля 2014
у меня сначала воды отошли потекли по ногам. тоже все время было мокро между ног...
Челюскина 31 июля 2014
Ответ дляДенисенко Татьяна
Если врач в курсе и он адекват, то он просто автора домой отправит...роды (как в книгах пишут)не проходят, но в наше время все роды подстроены под врачей или как они считают нужным! Повторюсь на таком сроке подтекание это норма - но небольшими порциями.
если воды подтекают - есть дырочка, а это возможность инфицирования. И ходить без наблюдения врача - это может быть опасно. Ни кто не говорит, что срочно сию минуту рожать, но гинеколог обязан быть в курсе и наблюдать вас. Вы и неделю можете проходить под наблюдением врача, но просто сидеть дома и считать что это норма - не разумно. Естественно, все не вытечет(если по чуть чуть подтекает), тем более что воды обновляются, но тут вопрос в возможности инфицирования, а не того, что вод не хватит.
Пукимончиг 01 августа 2014
Автор,ви як родили чи ще ні?
автор Вареная 07 августа 2014
Ответ дляПукимончиг
Автор,ви як родили чи ще ні?
Вы не поверите , но на этот момент 01.08. в процессе....
А по факту девочка))))))))4 кило счастья
Пукимончиг 08 августа 2014
Ответ дляВареная
Вы не поверите , но на этот момент 01.08. в процессе....
А по факту девочка))))))))4 кило счастья
Вітаю,стимулювали,чи самі?