ПАЦАНКА О• 31 июля 2014

Девочки Кривой Рог, отзовитесь!

Здравствуйте, девочки
Подскажите пожалуйста, где в Кривом Роге можно в одном салоне по красить волосы и сделать маникюр-педикюр, второе волнует даже больше, потому как волосы кто угодно покрасит, а вот хорошего мастера педикюра сложно
Район 95, соцгород, центр, Артем
Заранее всем спасибо
Ири_на• 31 июля 2014
у меня знакомая оч. хороший мастер педикюра, делает на дому

ksenija555• 31 июля 2014
Соланж перед остановкой 173кв. Хорошие мастера. Маникюр, педикюр, покраска, стрижка
автор ПАЦАНКА О • 31 июля 2014
Ответ дляИри_на
А где?
Ири_на• 31 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А где?
имею в виду-
приезжает на дом
автор ПАЦАНКА О • 31 июля 2014
Ответ дляksenija555
А адрес не помните?
автор ПАЦАНКА О • 31 июля 2014
Ответ дляИри_на
имею в виду-
приезжает на дом
Ааа, спасибо, но мы за городом( на даче
Сейчас собираюсь в город выехать, и не знаю к кому пойти
Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Ааа, спасибо, но мы за городом( на даче
Очень хороший салон Лютэм на 95)Очень классный.Считается как салон для людей с достатком.Но я студентка-и не жалею 70 грн на стрижку)Все мастера хорошие,но лучшая хозяйка-Марина)
автор ПАЦАНКА О • 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо!!!
А по педикюру-маникюру?
Сижу на стуле• 31 июля 2014
На ул. Постышева, 3 (Соцгород) есть салон красоты, кажется Бьюти-стар.byuti-star-3080480 Там работает моя мастер маникюра-педикюра и парикмахер у них очень хорошая. Так что в одном салоне можете все осуществить. +380 (97) 457-73-78. Сайт: beautystar.dp.ua

автор ПАЦАНКА О • 31 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо Вам огромное, Вы меня очень выручили