NourElShams• 31 июля 2014

Тушь Max Factor False Lash у кого такая?

Недавно заказала здесь эту тушь, до этого всегда пользовалась Maybelline Rocket, которая мне нравилась, но хотелось попробовать что то еще. Вчера получила Max Factor, накрасилась, но как то она мне не очень, тушь суховатой консистении в сравнеии с Maybelline, которая как бы немного влажная. Это так и должно быть в этой туши, или просто мне продали несвежую или которй уже пользовались (следов пользования не видно)? Не знаютеперь какую оценку выставить продавцу и какой написать отзыв. Девочки, у кого была или есть така тушь, раскажите какая она должна быить.
posud.org• 31 июля 2014
Мне очень понравилась Лореаль ’Крылья бабочки’, тушь-супер! Реснички удлинняет, объем придает, можно наносить густым слоем и легким. Очень классная!

mishell2010 mishell• 31 июля 2014
Да,она и есть суховатая.Быстро приходит в негодность,начинает осыпаться.