Последний день распродажи, кто еще не купил босоноги, могу помочь купить!
MAX_MAX_21442• 31 июля 2014
Врятли. У них в Интертопе такая мулька что если выставляется обувь на распродажу, то это до какого-то конкретного момента, потом непроданная распродажная обувь просто изымается с продажи. Я не знаю права ли я , но это я так себе нанаблюдала, была у меня пару раз такого плана ситуация: прикупила себе что-то со скидкой, подрукам нахвалила, а пока они доехали, то распродажную обувь уже на гол.склад отправили. Так что я бы не тянула с приобретением.
Автору удачных покупок!
А я себе через интернет заказала, потому что пока додалась скидки, то уе в магазине у нас все розпродалось, иду сегодня на почту забирать вот такие:
Автору удачных покупок!
А я себе через интернет заказала, потому что пока додалась скидки, то уе в магазине у нас все розпродалось, иду сегодня на почту забирать вот такие:
Ekaterina123• 31 июля 2014
Не знаю. У меня около дома Интертоп и Плато. Я всегда выхожу оттуда с круглыми глазами. Их распродажи не спасают. В Америке или даже тут на Кидстаффе все равно дешевле получается покупать фирменную обувь.
Ответ дляnataliyya15
а почему последний день распродажи? может завтра 70% будет
Не, я ждать -70 не буду)))
nataliyya15• 31 июля 2014
Ответ дляmersedes600
Не, я ждать -70 не буду)))
я -30 купила, что было очень нужно, а теперь -70 жду)
nataliyya15• 31 июля 2014
Ответ дляzirkanew
Я бы и девочке такие надела)
)))с такими сандаликами и сыночка захочется)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу