TuTa Ksu• 31 июля 2014

Девочки из Днепра помогите,пожалуйста

Переежем из зоны АТО, работа будет находится на улице Кротова, я так поняла, что это окраина. Подскажите, что это за район и как там жить, т.к. буду с ребенком? И какие примерно цены на квартиры
Simonna• 31 июля 2014
Этот район строился специально для работников завода Днепрошина. Есть садик и школа. С ценами на жилье не подскажу, т.к. не в курсе... Спрашивайте, что еще интересует

х@т@быч• 31 июля 2014
город у нас не сильно огромный, спокойно на маршрутке сможете поехать и в парк и в центр. по стоимости квартир не знаю, но думаю порядка 2-3 тыщ все зависит от квартиры, если дешевле, то поищите комнату в общежитии
ОльгаХ• 31 июля 2014
на кротова цены дешевые,там в основном малосемейки,рядом частный сектор поселок мирный и краснополье.
транспорт-трамвай и маршрутки,терра-варус в паре км

но район не очень благополучный
Simonna• 31 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Мне кажется, что с ценой это Вы загнули ))) На Тополе однушки около 2 тыщь. Кротова я думаю дешевле
Aluksa• 31 июля 2014
В идеале вам жить на 12 квартале. Район получше Кротова. и добраться на трамвайчике можно за 10мин.
На Кротова жить не советую... очень не простой район, особенно если Вы не росли там.
ОльгаХ• 31 июля 2014
Ответ дляSimonna
на кротова малосемейки максимум 1.5 тыс
товар для детей и взрослых• 31 июля 2014
в разном районе разные цены.
я там не жила.не знаю окраина.
жила на карла маркса .Плеханова.ленина.кирова проспект.титова.мандрыковка победа.воронцова.солнечный.парус.камунар.тополя.правды.героев Сталинграда.и еще .
за 11 лет много поменяла квартир.
жила не там где работала.ездила.
нравится больше всего кирова проспект .
там было хорошо.
сейчас цены не знаю. квартира когда жила от 150-400 долларов.двушка .
ремонт с мебелью.с конджиционером.один раз повезло на титова квартира двушка правда хозяйка с любовником ходила по субботам.поэтому за 100 долларов договорились.но за такую цену они не мещали.ей не где было .
лучше всегда был правый берег.
на левом нариков много.никого не хочу обидеть из местны.вы и сами знаете.
есть и хорошие.
но я левый знаю.там тоже жила.больше недели.не выдержала.
днем там нормально.
на правом спальные районы для детей только.

ОльгаХ• 31 июля 2014
Ответ дляAluksa
+100
лучше снять на квартале,ну либо верх мирного.на кротова сложновато по вечерам бывает
карту гляну улица знакомая.
город знаю хорошо
автор TuTa Ksu • 31 июля 2014
Спасибо девочки:-) Бюджет 3тыс, может 3,5. Хочется чтобы и сыну было хорошо и чтобы до работы не далеко
поближе к работе жилье.
там цены пониже.район отдаленный.
где работа знаете адрес.
ребенок .добираться будет сложно.
лучше чтоб все рядом было.
малосемеек много.носами знаете что такое малосемейки.
на Гладкова тоже жила.жить можна.
молодежь там есть.люди рабочие живут.
но уехала на Шевченко жить оттуда.
люблю комфорт.
не смогла.
вечером лучше особо не выходить.
Ответ дляTuTa Ksu
хорошую квартиру можно снять.
на малосемейки не смотрите.
это не для детей.
я в малосемейке в детстве жила.
лучше в хорошем районе.пол часа потратить на дорогу.и поздно домой не возвращаться.
напишите как обустроились.
а где имено работать будете
Simonna• 31 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
поближе к работе жилье.
там цены пониже.район отдаленный.
где работа знаете адрес.
ребенок .добираться будет сложно.
лучше чтоб все рядом было.
на Гладкова тоже жила.жить можна.
молодежь там есть.люди рабочие живут.
но уехала на Шевченко жить оттуда.
люблю комфорт.
не смогла.
вечером лучше особо не выходить.
Ну не пугайте Вы так человека... живут там люди себе спокойно. Автор, поищите действительно квартиру на 12 квартале, если работать будете на Кротова то с квартала туда езды минут 5-10 от силы. + сейчас в районе квартала есть новострои... там думаю квартиры получше.
х@т@быч• 31 июля 2014
Ответ дляSimonna
про квартиры сказала в среднем по городу на Кротова не знаю почем, ну и да плюсуюсь к тому что на квартале 12 жить нужно там спокойно и транспорта много и до работы вам не далеко
автор TuTa Ksu • 31 июля 2014
Спасибо за реомендации! Теперь жду, когда скажут точный адрес работы, а то это я предпологаю,что на Кротова, а там...
Девочки, а правда,что донецким не хотят квартиры сдавать и негативно относятся? Или это, как сказки про ЗУ.
х@т@быч• 31 июля 2014
Ответ дляTuTa Ksu
нагнетают обстановку. звоните и нормально общайтесь с тем у кого снимать будете. если, простите, ’быковать’ будете, то не захотят сдавать вам не зависимо откуда вы
автор TuTa Ksu • 31 июля 2014
Ответ длях@т@быч
Спасибо, успокоили:-) А то говорят,что ,как только слышат откуда,даже разговаривать не хотят и с ребенком не хотят принимать
ОльгаХ• 31 июля 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Просто скажете владельцу жилья,что вы не беженцы,а переехали по новому месту работы).Проблем не будет.
Если будут вопросы именно по району кротовой-квартал,стучитесь в личку,хорошо знаю всю инфраструктуру этой местности.