Аноним• 09 января 2013

скажите у кого то есть такая ситуация как у нас с мужем

дело в том что мы живем в трьохкомнатной квартире но в одной комнате родители в другой сестра а в третьей мы с мужем ребенок и ждем пополнения.суть вопроса многие из вас живут в комнате с детками или у всех есть возможность жить отдельно?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
боже упаси, просто не понятно!!! завидовать не умею, сори , да и нечему завидовать!
ну вы так ловко сделали вывод о системе жизни человека по паре фраз - прям экстрасенс! не смогла пройти мимо... мало ли что там человек снимает , и зачем сдает, и чем он вообще живет, имея две квартиры
да умница, что заработала! похвалили бы что ли...

Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
молодец, Буля, как всегда, не в бровь, а в глаз
оно ж фантазии хватает только ядом брызнуть
а так чтоб о хорошем - не, зачем, неинтересно
я вас лично оскорбила?
АдеКВАтная• 09 января 2013
меня во всем описанном ТС смущает только то, в случае чего сестра будет в пролете ...
как-то она в расчеты не принимается(по описанному), а жизнь иногда такие фортели выкидывает...
gemini8080• 09 января 2013
с мужем и сыночком в одной комнате, в остальных двух - мой отец) кума 2 года жила в однуше с мужем и ребенком, оба диссеры защитили тогда) коллега 7 лет жила в однушке с мужем, 2мя деткамИ, собачкой, черепашкой и рыбками.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
за что,хвалить?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
я вас лично оскорбила?
абсолютно ничем
просто очень странно высказались
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляAmata
правильно делаете
не понимаю смайлов висящих выше
я их тоже не поняла) у каждого свои обстоятельства - не буду же я всем объяснять зачем это так нужно)) кстати на деньги от сдачи однушки мы сами себе снимаем двушку, так что удобно
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
А это уже будет в следующей темке - -как выписать сестру мужа
Amata• 09 января 2013
Ответ дляАноним
и не поймете, жить в сьемной халупе,??? а свои сдавать?, наверное на третью копите? А Жить вы когда собираетесь
я под анонином в этой теме не пишу-пост о двух квартриах не мой.
Но я не вижу проблемы жить в съемной квартире и сдавать свои, а на разницу от ренты жить и на ней же еще и зарабатывать.Пока молодые, можно и по съемным пожить, и да, на третью заработать как вариант.Съемные квартиры не всегда халупы скажу я Вам -Вы стереотипами мыслите .Видели бы Вы мою съемную ’халупу’

А Вам завидно, что сами до такого способа заработка не додумались?

Best• 09 января 2013
Ответ дляАноним
я сама заработала на квартиру, недавно купила вторую (на свои же доходы), обе сдаю, а сами живем в съемной
а в чем прикол? почему в своей не живете?
АдеКВАтная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
, ну если элит.... мечтать не вредно
а чего вы смеетесь?
реальные люди так делают ...
и чудесно себя чувствуют , живут в 2-х шагах от школы - гимназии , около метро , в хорошем районе и горя не знают...
Аноним• 09 января 2013
Автор поста № 112, тоже считаю что можно заработать собственным бизнесом, НО опять же силы, денег и ума надо очень много вкладывать!!! Просто кто-то более удачлив, кто-то менее, вот и начинаются мысли со стороны - что самим нельзя заработать ... Можно!!! Еще как...и не только в бизнесе,е сть международные компании, очень и очень приличные, с отличными зарплатами, даже для Киева, и перспективами роста.... Мой муж туда попал не через дядю, тетю, папу....а сам!!! И теперь и дом может строить и все!!!! А выходила за него замуж - аспирант-преподаватель и 600 грн, 5 лет назад....Так что все в Ваших руках!!! Главное очень захотеть!!! И приложить силы!!! Ну и конечно удача тоже пригодиться!!!
АдеКВАтная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
нет, я серьезно...
моя сестра так домой вернулась...
хорошо, что я быстро из родительского дома ушла ибо был бы кошмар...
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
почему в съмной халупе??? новостройка, свежий ремонт..... У нас все хорошо)) а у вас??? судя по тому как кидаетесь на людей - не очень..
babybaby• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а мне интересно вы сами заработали на жилье или оп наследству досталось(кто живет отдельно)
сами заработали
Аноним• 09 января 2013
мы жили с мужем и 2-мя детками в 3-комнатной квартире. В июне родила третьего малыша, купили 5-комн. квартиру, чтоб у всех деток было отдельное пространство. Купили сами, без чьей либо помощи, кроме кредита, конечно))))
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
нет, я серьезно...
моя сестра так домой вернулась...
Я поняла о чём Вы, это я так юморю ) Тоже непонятно, вдруг у сестры не сложится, тьху-тьху..ей куда возвращаться? Возможно и с ребёнком..
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляAmata

повторюсь, завидовать не чему!
Кидстаффовка• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Если не секрет сколько вы коммунальные платите???

АдеКВАтная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
так реальные примеры есть)
Аноним• 09 января 2013
Как погляжу, так тут прям все такие бизнес-леди сидят и вумные что на квартиры себе позарабатывали, а торгуют бу
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
нет, я серьезно...
моя сестра так домой вернулась...
а моя сестра замуж вышла, а потом вернулась к родителям вместе с мужем и ребенком и на три года уже задержалась... при том, что квартира своя есть - но как-то у них не складывается отдельно жить
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
ага, все как один анонимы, а вы прям видите, кто чем торгует
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
а чего вы смеетесь?
реальные люди так делают ...
возможно, только это не вариант поста 127,если не ошибаюсь! Живете,где хотите,что нужно я узнала. без обид!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
все ок, 4 комнатная! уже писала.
Аноним• 09 января 2013
ну прям не рассуждения на тему а хвасты и опкаки друг друга
Аноним_562• 09 января 2013
у меня знакомые живут в однокомнатной с 3-мя детьми. причем дети разнополые: девочке 11, мальчику 4, девочке и года нет.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
всё как обычно, ничего нового)))
АдеКВАтная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
эээ...
а родителей это устраивает?
в принципе понятно, почему сестре удобно это)
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
у меня знакомые тоже так живут - девочке - 16, мальчику - 12, и младшему мальчику - 3,5 Старшая девочка недавно порезала себе вены..спасли, потом она рассказывала, что не может жить таким табуном