Аноним• 09 января 2013

скажите у кого то есть такая ситуация как у нас с мужем

дело в том что мы живем в трьохкомнатной квартире но в одной комнате родители в другой сестра а в третьей мы с мужем ребенок и ждем пополнения.суть вопроса многие из вас живут в комнате с детками или у всех есть возможность жить отдельно?
bri4zza• 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я о том подумала, чем люди думают, когда в таком и так плачевном жилищном положении рожают второго ребёнка.. БЕДНЫЕ ДЕТИ
тут я з вами згідна. Коли таке квартирне положення, то як ти діткам жити. А як є сім´ї по 3-7 дітей і всі в одній кімнаті. В наш час на державу не варто розраховувати. Спочатку про дітей подумати треба

bri4zza• 09 января 2013
Ответ дляАноним
наличие собственного жилья и способность грамотно вести свои финансы не говорит о том, что человек зажравшийся или пресыщен. Это я писала про свои 2 квартиры. так я не бизнес вумен, бизнесом не занималась, работала наемным управленцем, точнее пахала по 12 часов в сутки несколько лет, так что все честно заработано. Сейчас сижу с ребенком дома, той хлебной работы уже нет, денег в притык, даже в долгах, так что квартиры кормят. И кстати продаю на сайте свое БУ, чтобы ребенку было на что купить куртку. Если вам от этого легче будет - видите не все так радужно)) и мне совсем не стыдно ни в одном месте, что на ваш взгляд мы тут все с жиру бесимся
підтримую вас на рахунок роботи, бу чи не бу? да яка різниця? головне щоб приносило дохід. В наш час робота всяка потрібна. І кожний заробляє як хоче і як може
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
мы тоже с нуля.как вспомню общагу и жрать нечего так страшно становится и это было 5 лет назад...Сейчас у нас своя 3шкаи все суппер. Можно если цель поставить,сама убедилась
вот подскажите как в нашем государстве честному человеку с нуля заработать на 3-ку. Вопрос без ехидства. Вроде и сама не дура, и муж работает , и не позволяю себе ничего и стараюсь откладывать, но фиг тут ничего ничего не получается, как не одно так другое, деньги уходят и все тут
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
отправте мужа на заработки в Москву (или за бугор) или на нефтяную буровую куда-нить тады и квартира вам ближе улыбнется
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
И я этого не понимаю.
Японский Городовой• 10 января 2013
Мы с двумя детками снимает 1-комн квартиру и это при том, что у родителей с обоих сторон, у бабушек- у всех 3-комнатные....и живут там по 1-2чел....а мы теснимся в съемной. Но так там спокойнее, никто не лезет (пробовали жить по очереди со всеми и решили-надо отдельно, ничего, что тесно)
Льва• 10 января 2013
Ответ дляАноним
я бы не смогла жить нормально, если б мои дети СНИМАЛИ 1-комнатную,а я б жила с мужем в 3-ке
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляЛьва
а что бы сделали? переехали сами в съемную однокомнатную?
Сарафанное радио• 11 апреля 2013
У нас было на 4 комнаты 4 семьи - 10 человек. Сейчас уже чуть поменьше. Мой брат с семьей переехал в частный дом. Но было тяжко. У нас с мужем 2-е.