Аноним• 09 января 2013
скажите у кого то есть такая ситуация как у нас с мужем
дело в том что мы живем в трьохкомнатной квартире но в одной комнате родители в другой сестра а в третьей мы с мужем ребенок и ждем пополнения.суть вопроса многие из вас живут в комнате с детками или у всех есть возможность жить отдельно?
АдеКВАтная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну прям не рассуждения на тему а хвасты и опкаки друг друга
ага, вот уже в продаже б/у упрекают...
скоро до ’насосали’ опустимся(
Аноним• 09 января 2013
Живем с 2мя детками в двушке. Через год сдается наш дом, переедем в 4-комн. Спасибо мужу.
Считаю, что места должно быть много. Пока детки маленькие - еще терпимо. А дальше?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
эээ...
а родителей это устраивает?
в принципе понятно, почему сестре удобно это)
а родителей это устраивает?
сестре конечно удобно, ребенок присмотрен, кушать готовить не надо
а родители как бы может и не в восторге... но и не сопротивляются особо
хотя я лично не понимаю, почему так спускают на тормозах
но видимо им как-то всем так удобно или привыкли что ли
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
так а дальше поживем увидим
если не сидеть просто так на попе, то все решаемо
если не хватит сил купить свою большую, так ее как минимум снять можно
АдеКВАтная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
я свою строила в свое время , мама молчала , а я не могла)
молчать в смысле)
АдеКВАтная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
у меня знакомые тоже так живут - девочке - 16, мальчику - 12, и младшему мальчику - 3,5
Старшая девочка недавно порезала себе вены..спасли, потом она рассказывала, что не может жить таким табуном
бедняжка(
АдеКВАтная• 09 января 2013
Ответ дляacteca
Не понимаю почему наш народ жалуется,так классно все живут
Особняки,квартиры,дома...
бурячок посадить негде)))))))))
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
молчать в смысле)
а у меня этот период закончился уже
я когда начинаю строить, у меня у самой куча проблем создается на пустом месте
а когда спокойно реагирую - как сторонний наблюдатель так и мне жить легче, и они там вроде как сами между собой разбираются и на жизнь не жалуются
Кидстаффовка• 09 января 2013
Ответ дляАноним
так а дальше поживем увидим
Снять...
Всю жизнь платить за чужую квартиру деньги???
И на старости с голой жопой остаться...
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
бедняжка(
Просто мама детей нарожала и заставляла эту девочку (дочку) 16-ти летнюю полностью ухаживать за самым младшим дитём - 3,5 годика, вот она и не выдержала..
АдеКВАтная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а у меня этот период закончился уже
так у меня тоже)))))))) - они давно отдельно живут)
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Снять...
И на старости с голой жопой остаться...
не, ну можно продолжать жить в своей маленькой
а можно таки заработать на свою большую
вариантов масса
каджлый себе выбирает кому что нравится
можно подумать те, кто живет в своей квартире, все прям на старость себе капиталы заработали!
а можно таки заработать на свою большую
вариантов масса
каджлый себе выбирает кому что нравится
АдеКВАтная• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
а, мои чудики пока с родителями
просто МНЕ уже пофик, не строю давно
Кидстаффовка• 09 января 2013
Ответ дляАноним
а можно таки заработать на свою большую
вариантов масса
каджлый себе выбирает кому что нравится
а можно таки заработать на свою большую
вариантов масса
каджлый себе выбирает кому что нравится
заработали 100 %
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Снять...
И на старости с голой жопой остаться...
погодите, так своя маленькая куда делась? ее можно сдавать
а самим снимать большую - если так уж надо много места - а на старость переехать обратно в свою маленькую, когда дети разъедутся
короче
о чем это мы
тут люди тремя семьями в одной живут
а вы говорите, всю жизнь за чужую платить - плохо
ну так пусть так всю жизнь и живут в одной тремя семьями - зато не платить за чужую!
кому что больше нра
короче
о чем это мы
тут люди тремя семьями в одной живут
кому что больше нра
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
заработали 100 %
ну если так - молодцы
где ж они, богатые пенсионеры???!!!
наверно через пару десятков лет все заработавшие начнут на пенсию выходить - вот будет красота
где ж они, богатые пенсионеры???!!!
Ответ дляАноним
Как погляжу, так тут прям все такие бизнес-леди сидят и вумные что на квартиры себе позарабатывали, а торгуют бу
а не вижу проблемы в этом.
Я, например, чужим людям не дарю вещи-забобоны у меня такие.
Деньги могу дать,если о благотворительности речь,а вещи-только продать.
И в ’халупе’ съемной жить не чураюсь.
Каждый себе на старость и детям на квартиры по-своему зарабатывает .
И в ’халупе’ съемной жить не чураюсь.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я о том подумала, чем люди думают, когда в таком и так плачевном жилищном положении рожают второго ребёнка.. БЕДНЫЕ ДЕТИ
+100
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляXtravaganza
но лучше одному дать все, чем двоим / троим - ничего...
согласна на 100%
Хорошенькая• 09 января 2013
Наши кумовья живут так же: в одной комнате родители, в другой - брат, в самой большой - они с дочкой (4.5 года). Конечно, есть свои неудобства, но живут ведь!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Вам видимо лет 20?
есть люди в 20 пообеспеченней и успешней,чем некоторые в 35!и при чем зарабатывают сами
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
многие автор так живут, мы тоже живем с родителями, мы с мужем и с ребенком в 12 кв м, правда скоро переедим, сами не заработали, заработали мои родители за всю свою жизнь!, запомните, как говорит мой отец - в нашей стране заработать на квартиру с нуля невозможно, только украсть. А для вашего успокоения скажу, что мои соседи живут в двушке, общая площадь 48 кв м, там живет дед с бабой, их сын с женой и дочкой 4 года, дочь с мужем сыном и дочкой 8 лет и 1,5 годика, правда дочка достраивает себе дом за Киевом 50 км, заработали с мужем частично сами за 12 лет, торгуют товаром по селам, благодаря этому и строятся плюс его родители помогают.
а я не согласна, что заработать с нуля не возможно!!!! Мы с мужем заработали с нуля - и ничего не украли, а так говорить, что нельзя заработать - так никогда и не заработаешь! И еще - мы заработали не все сразу деньги - а брали кредит, еще и до кризиса, а потом как бабахнуло...но ничего - выплатили...и сейчас уже думаем продавать эту и покупать новую...так что нельзя так думать - что нельзя самому заработать!!! Так всю жизнь потом будете надеяться на помощь родителей! И у меня еще такой вопрос - вот если очень многие ждут, что им родители купят, помогут, то вы хотите, чтоб и ваши дети точно так считали и рассчитывали на вас, что вы им все должны?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
мы тоже с нуля.как вспомню общагу и жрать нечего так страшно становится и это было 5 лет назад...Сейчас у нас своя 3шка
и все суппер. Можно если цель поставить,сама убедилась
Зараз таких багато сімей, що живуть разом. Колись вивчився, тобі і роботу знайдуть і відправлять працювати. І житло дадуть, ти тільки сім´ю заведи. Зараз важко заробити на квартиру. Реально, маючи хорошу роботу. Скоріше хорошу зарплату! А коли ти і чоловік отримають мінімальну, або один чоловік. То вихід жити з батьками, сестрами чи братами. Але добре що й так. У великих містах по 4-5 людей в однокімнатній.
Аноним• 09 января 2013
и много таких ответов, что сами, что никто не помог - и правильно, а то все привыкли, что кто-то кому-то должен...родители вас родили - и спасибо им за это, дали образование - еще большее спасибо, а дальше сами...теперь вы их опора..и еще непонятно, почему претензии к родителям, а не к мужу, который не может достойно обеспечить семью или так, как семье будет хорошо?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
наличие собственного жилья и способность грамотно вести свои финансы не говорит о том, что человек зажравшийся или пресыщен. Это я писала про свои 2 квартиры. так я не бизнес вумен, бизнесом не занималась, работала наемным управленцем, точнее пахала по 12 часов в сутки несколько лет, так что все честно заработано. Сейчас сижу с ребенком дома, той хлебной работы уже нет, денег в притык, даже в долгах, так что квартиры кормят. И кстати продаю на сайте свое БУ, чтобы ребенку было на что купить куртку. Если вам от этого легче будет - видите не все так радужно)) и мне совсем не стыдно ни в одном месте, что на ваш взгляд мы тут все с жиру бесимся