КошкинДом• 31 июля 2014

Пришла повестка на завод

Зятю по месту работы, Прогресс (Запорожье) пришла повестка. Сказали что бронь. Что это значит?
ПотеряласЯ Я...• 31 июля 2014
если бронь , то можете не волноваться - не призовут

Кукуша• 31 июля 2014
предприятие его забронировало, пол года можете не беспокоится
kislisa• 31 июля 2014
Ответ дляКукуша
и такое слышала
Указка• 31 июля 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у мужа на предприятии сначало всем дали бронь , потом отозвали и оставили только спецам старше 45 лет, теперь поговаривают что и вовсе отозвут, так как в условиях войны они работать не будут
автор КошкинДом • 31 июля 2014
Спасибо. Дай Бог чтобы за эти полгода закончились эти бессмысленные убийства. Сердце рвется на части, подруга и ее семья в Луганске, бабушка, ветеран ВОВ, в России, братья, зять и дядя (сын бабушки) в Запорожье.
Кукуша• 31 июля 2014
Ответ дляУказка
всех забронировать не могут, оставляют только тех без кого предприятие не сможет функционировать а простых рабочих забирают( если например сантехников 5 то 3-4 заберут) в военное время( а у нас его пока не ввели) заберут почти всех
Указка• 31 июля 2014
Ответ дляКукуша
у них обьект государственного стратегического значения и каждый работник там нужен для нормального функционирования , поетому им можна забронировать всех поголовно. но видимо начальство знает больше простых смертных т.к. сворачивают деятельность и готовятся на случай боевых действий

Кукуша• 31 июля 2014
Ответ дляУказка
а какой город?
Указка• 31 июля 2014
Ответ дляКукуша
а какой город?
Харьковская область
Кукуша• 31 июля 2014
Ответ дляУказка
Харьковская область
ну да, там недалеко до ато, у меня муж тоже бронь получил, в первую волну их всех заброни ровали , в эту не смогли, пришлось отдать 30 человек((( но мы далеко, Сумы, у нас пока не готовятся к худшему
автор КошкинДом • 31 июля 2014
Зять молодой перспективный специалист, занимает руководящую должность. Но служил в десантных войсках, а таких, слышала, забирают в первую очередь.