энциклопУдия• 31 июля 2014
Дезик Natural Veil, кто пользуется?
Стоит покупать мужу дезик Natural Veil, всег? Всегда брала VICHI. кто бользуется Natural Veil или пробовал раньше, ваше мнение. Спасибки
Я своему мужу брала такие Carlos Moya in Black мужские духи Мужская парфюмерия сделает каждого представителя сильного пола привлекательным и особенным. Аромат придаст мужчине уверенности в себе, подарит ему хорошее настроение и яркие эмоции, которые будут сопровождать его изо дня в день при нанесении нескольких капель парфюма на кожу.