09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вообще судя по фото это соболь, а не норка))))
ага, который по идее дороже стоит в разы
Maryland 09 января 2013
вы сначала спросите у девочки- есть ли возврат лично у нее, в случае чего-то.
я в свое время занималась Китаем и на продажу и себе лично. не на долго меня хватило-каждый заказ-это лотерея. НЕТ гарантии, что вам придет то , что вы заказывали или того качества, что вы ожидаете. А возврат в Китай-убыточное и практически нереальное дело.
vlad-svs 09 января 2013
Посмотрите на Аукро - там норка вообще от 1000 грн, так что тут еще и дорого.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вы у нее заказали наложкой?
та шутка
если б наложкой - то вязала бы дэсять штук
Аноним 09 января 2013
наверно новый развод -типа ботинок детских супер фит , не может таких быть цен на норку ,я смотрела на тао 7000-15000 йен
Edaina 09 января 2013
Ответ дляАноним
вообще судя по фото это соболь, а не норка))))
Кстати да, только хотела написать, что мех как-то очень круто выглядит для норки. Может есть смысл пожаловаться админам на продавца, ведь могут найтись люди, которые поведутся.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Посмотрите на Аукро - там норка вообще от 1000 грн, так что тут еще и дорого.
дайте плиз ссылку на аукро посмотрю если не сложно
Аноним 09 января 2013
девочки, ссылочку ж вам дали...там китайский сайт отрывается с ЭТОЙ ШУБОЙ)))) и черным по белому написали СОБОЛЬ))))) а тут типо НОРРКА
Аноним 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4657147.html у нее там кролик судя по фото в реальности
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, ссылочку ж вам дали...там китайский сайт отрывается с ЭТОЙ ШУБОЙ)))) и черным по белому написали СОБОЛЬ))))) а тут типо НОРРКА
мда
подешевели нынче соболя, подешевели
Аноним 09 января 2013
видела соболя просил продавец в магазине 10 000 дол
Аноним 09 января 2013
посмотрите у этого продавца цена 1070грн. а здесь 768дол!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4636481.html вот http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=...
Аноним 09 января 2013
http://shop36936177.taobao.com/?spm=2013.1.1000126... вот вам цены на тао
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Вот видите, насколько выгоднее покупать на Кидстаффе, а то жалуются :’Дорого, дорого!!!’
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
посмотрите у этого продавца цена 1070грн. а здесь 768дол!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4636481.html вот http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=...
пахнет массовым кидком
интересно много у нее заказы уже на радостях сделали
tar-anna 09 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Посмотрите на Аукро - там норка вообще от 1000 грн, так что тут еще и дорого.
Дайте на аукро ссылку пожалуйста
Аноним 09 января 2013
капец надо пожаловаться админам
x-viktoriya 09 января 2013
Ответ дляАноним
пахнет массовым кидком
интересно много у нее заказы уже на радостях сделали
согласна с Вами, доверчивых людей, которые хотят норку на шару, думаю, хватает
x-viktoriya 09 января 2013
Ответ дляtar-anna
Дайте на аукро ссылку пожалуйста
Аноним 09 января 2013
А чого всі женуться за натуральним хутром, не розумію, я ношу якісне штучне хутро, шкірзамінник і модно і дуже тепло???
Аноним 09 января 2013
Может нужно пригласить автора объявления,для прояснения ситуации?
Аноним 09 января 2013
ціна ваших шуб
Аноним 09 января 2013
мне кажется, что пора девочке прикрыть лавочку торговать дармовыми соболями!
Аноним 09 января 2013
там б/у из кусочков
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ціна ваших шуб
никогда не буду носить натуральных шуб
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ціна ваших шуб
А какая цена мяса? Или у Вас вегетарианская семья ?

Во всяком случае,это цена явно не той шубы,которую хочет автор))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
А чого всі женуться за натуральним хутром, не розумію, я ношу якісне штучне хутро, шкірзамінник і модно і дуже тепло???
аж сердце разболелось от ваших фото...
Аноним 09 января 2013
а еще похоже, что продавец не отличает или ему все равно соболь, норка или банальный кролик)