09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
показать весь текст
Спасатель Малибу 17 января 2013
Ответ дляАноним
двченочки, когда там обещали первую поставку аля соболя????
ПА-ПА...ТУ-тууууу
Шо..все? сроки горять?Не ну наврное ж на волах..да еще китайских везут неспеша
Спасатель Малибу 17 января 2013
Видно шубки закончились,остался трикотаж
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-344819.htm...
Аноним 18 января 2013
Ответ дляasd11
ПА-ПА...ТУ-тууууу
Шо..все? сроки горять?Не ну наврное ж на волах..да еще китайских везут неспеша
на том фото норка накидка из кусочков, там соболя не видать
Аноним 18 января 2013
обьявления почти все удалены так хотелось соболя по-дешевке
Спасатель Малибу 18 января 2013
Ответ дляАноним
обьявления почти все удалены так хотелось соболя по-дешевке
А нас же всех предупреждали,что шнелер-шнелер..соболя на исходе
Вот так..не послушались и остались у корыта,но с бабулетами
Спасатель Малибу 18 января 2013
Ответ дляАноним
на том фото норка накидка из кусочков, там соболя не видать
И заметьте,что на эту норку хоть цена реальная,а не из области фэнтази
No problems 18 января 2013
Зашла полюбопытствовать, чем же все енто закончится... все те же лица
Нет стоболей?? и
норки повыздыхали... черт!
Опять в старом пуховике осталась ...
Спасатель Малибу 18 января 2013
Ответ дляZlata_
Зашла полюбопытствовать, чем же все енто закончится... все те же лица
Нет стоболей?? и
норки повыздыхали... черт!
Опять в старом пуховике осталась ...
Не плачьте
Нате скуфайте кафетку
Аноним 18 января 2013
Ответ дляasd11
Не плачьте
Нате скуфайте кафетку
а я жду фото реальных как обесщал продавец))) 10 дней скоро пойдет
Спасатель Малибу 18 января 2013
Ответ дляАноним
а я жду фото реальных как обесщал продавец))) 10 дней скоро пойдет
УРА!!!!!!!!!!!!Завтра РОВНО 10дней этой ТЕМКЕ
Аноним 20 января 2013
всем привет) прошло 10 дней))) жду фото ,не могу) может кто-то знает есди фолто в реале полученых соболей
medok777 20 января 2013
Ответ дляАноним
всем привет) прошло 10 дней))) жду фото ,не могу) может кто-то знает есди фолто в реале полученых соболей
да,и их счатливых обладателей ....
Аноним 20 января 2013
Ответ дляmedok777
да,и их счатливых обладателей ....
жду ) если можно в теме с шубами продавца
Linor_sav 21 января 2013
Ответ дляАноним
жду ) если можно в теме с шубами продавца
А ШО ФОТКИ ОБЕЩАЛИ?ХО ПОСМОТРЕТ,МОЖЕ В КИТАЕ УЖЕ ШИТ НАУЧИЛИСЬ.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляЛюд-Милка
первые заказы шуб придут дней через 10.и девочки которые их получат напишут отзывы,а я выставлю реальные фото в свою очередь!мне нравятся наши люди-не имея никакого отношения к делу,и грязью можно облить и всякий бред пописать,главное что значек то АНОНИМ))))нельзя такими быть!
мне надоело вам что-то доказывать!это относится к тем коментам,в которых я аферистка мошенница и т.д...
Цитата:
первые заказы шуб придут дней через 10.и девочки которые их получат напишут отзывы,а я выставлю реальные фото в свою очередь! Вот это пост автора СП шуб ,толи норка, толи соболь,или чебурашка
No problems 22 января 2013
Ответ дляasd11
Не плачьте
Нате скуфайте кафетку
В связи с праздниками о канафетах ни слова Весы и так зашкаливают (я считаю- Врут, гады!)
И черт подери, СООБОЛЕЙ !! хоцца...
Ну дайте фотки... хоть кого-то поздравить..