бибизяна• 31 июля 2014
У кого какой электрокотёл....
Подскажите у кого есть электрокотёл какой фирмы?
А то смотрю можно взять Укр производства в 2 раза дешевле чем Европейского. Стоит ли переплачивать.
ДлинноНожка• 31 июля 2014
Поверьте переплачивать стоит.У меня Иммергаз 2-контурный.У родителей дешевый Житомирский.Разница колосальная.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
у вас электрокотлы? не знала, что у нас их делают
ДлинноНожка• 31 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Газ+свет.Не знала что есть просто от света.Плизз
бибизяна
• 31 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
То есть, импортный выгодней в дальнейшем использовании?
бибизяна
• 31 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
так если бы не делали то бы и не спрашивала! как ни как не просто стала спрашивать, а изучила рынок сначало.
ДлинноНожка• 31 июля 2014
Ответ длябибизяна
Конечно.Там куча преимуществ.Почитайте отзывы.
бибизяна
• 31 июля 2014
Ответ дляДлинноНожка
есть, может быть как одноконтурный так и двухконтурный. А двух контурный может быть как накопительный так и проточный.
Кондуктор трамвая• 31 июля 2014
Ответ длябибизяна
то я про житомирские спрашивала. Сама сейчас думаю стоит ли на электро переходить
бибизяна
• 31 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Мы ждём пополнение в сентябре и как то перспектива мерзнуть не радут((((
Когда делали ремонт то сделали разводку для котла (как ж*пой чувствовала), Тепло счётчик поставили в прошлом году, так что лучше самим себя греть.....
Хотя у нас многоэтажка, и газа нет - остаётся только электро)
Кондуктор трамвая• 31 июля 2014
Ответ длябибизяна
а у меня автономка стоит уже 6 лет. Газовый котел. Тоже говорят, что мможет давления газа не хватать. Но у меня второй этаж, разводка по второму идет. Переделывать все ой как не хочется. Да и денег особо нет
тянитолкайка• 31 июля 2014
пользуемся отечественным ’Днипро’ их много в новой линии продается под разными названиями но на вид одинаковые их несколько заводов по Украине делает, так вот у соседей стоит ’протерм’ Польский или Чешский, когда напряжение падает ниже 200 вольт (что у нас вполне естественно зимой) он переходит в аварийный режим и выключается, а отечественный молотит без проблем, был еще один прошлой зимой ’нежданчик’ от энергетиков дали 380 вольт в розетки, у соседей плата котла выгорела, наш выдержал... из минусов это внешний топорный вид, но у нас он стоит в котельной и нас это никак не смущает...
тянитолкайка• 31 июля 2014
и кстати разница в цене в 3 раза уж очень существенна, а с повышением курса, наверное еще больше будет
бибизяна
• 31 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
на нашу площадь только на 380 подойдёт.
Спасибо за ответ)