Заместитель автора• 31 июля 2014

вы уже купили обогреватель какой выбрать не знаю

смотрю на конвекторы так как они быстро нагревают комнату и более надежные для маленьких детей в доме. единственное что беспокоит это сухой воздух. на работе помню был конвектор наверное самый что ни есть плохой и от него так голова болела. помогите выбрать и поделитесь опытом
60 метров сметаны• 31 июля 2014
Берите с керамической спиралью -они не так сушат ми увлажнитель в комплекте.
Баба Яга• 31 июля 2014
У меня на работе конвектор Noirot 2000. Рекомендую. Правда света берет ок. 2квт в час.Но греет отлично.
размахер• 31 июля 2014
тоже актуально
автор Заместитель автора • 31 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
дело в том что с ионизацией все китай. смотрела францию и швецию, там вообще такой функции нету.
ПушАпница• 31 июля 2014
Вы думаете, например, масляный сушитьне будет? Специалист об´яснил, что любой электоприбор сушит воздух. У меня конвектор целую зиму включен, я не заметила этого, нужно чаще просто проветривать комнату. Я очень довольна своим конвектором, но электричество кушает ого го.
60 метров сметаны• 31 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Значит берите отдельно увлажнитель.
Флюорография гуся• 31 июля 2014
а масляный? и не сушит воздух.
Женщинас• 31 июля 2014
Мы смотрим на обогреватели ЕРА, они маломощные, в прошлом году кумовья купили, зимой грелись, очень довольны
neoba• 31 июля 2014
Термия, производство Украина. Я на днях купила. Он на 2 квт, но там можно мощность регулировать, плюс нагрев воздуха. Сама недавно копалась, еле еле нашла
автор Заместитель автора • 31 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Значит берите отдельно увлажнитель.
да уже не знаю как быть. тоже думала увлажнитель отдельно брать, но может все же есть хорошие конвекторы которые не давят на голову
ПушАпница• 31 июля 2014
Да, я тоже советую Noirot, плохо что он механический, это французский, один из лучших.
Женщинас• 31 июля 2014
Максимальная мощность 1 кВт, в среднем 400 Вт в час
автор Заместитель автора • 31 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
где покупали?
автор Заместитель автора • 31 июля 2014
Ответ дляninaina
я тоже смотрела эту фирму они есть и с электронным управлением.
автор Заместитель автора • 31 июля 2014
Ответ дляneoba
а вы где покупали?
Флюорография гуся• 31 июля 2014
Ответ дляneoba
настенный? разве удобно? а если по разным помещениям греть?
Женщинас• 31 июля 2014
Я вчера в интернете в поисковике набирала, в Киеве их много продают, а производят в Харькове, вы из какого города? В Киеве на ул. Саксаганского , номер не помню
Гопница-Советчица• 31 июля 2014
Поставили кондиционер. Он и на охлождение работает и на обогрев до -20.
neoba• 31 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
а вы где покупали?
На рынке:) Выписали гарантию на 5 лет. Я и не рассчитывала его там найти, случайно наткнулась
ПушАпница• 31 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
а масляный? и не сушит воздух.
Масляный это устаревший вариант, кстати, у знакомой воспламенился, хорошо ,что вовремя зашла , стоял в детской комнате.
Женщинас• 31 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
у нас тоже кондиционер, на обогрев 630 Вт
автор Заместитель автора • 31 июля 2014
Ответ дляЖенщинас
я в борисполе живу. можно конечно в киев поехать и купить
neoba• 31 июля 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Все квартиру он, конечно, не потянет. У нас есть возможность прилепить его на стену, но решили поставить на ножки, нам одну комнату нужно будет греть. Исходили из этого. Ножки приобретаются отдельно.
Женщинас• 31 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
там цена в зависимости от кол-ва секций, 10 секций на комнату 20кв.м стоит 2000 грн
ПушАпница• 31 июля 2014
Да я через розетку заказала электронный, пришел, а панели то электронной нет? Это внутри электроника, а я хотела ,что бы высвечивалась температура и сенсорные кнопочки были.
Флюорография гуся• 31 июля 2014
Ответ дляninaina
знаете что муж ответил вам сейчас? похрен какой. сколько воткнул в розетку , столько и получил. и неважно какой тип. закон сохранения энергии. а сказки вам расскажут, чтоб новое проталкивать на рынок.
ПушАпница• 31 июля 2014
Девочки, это мой больной вопрос, обогреватели. Так вот , специалисты говорят, что экономные обогреватели, это бред, а все зависит теплый ли у вас дом, ну высота и все остальное влияет, а электро приборы тянут все одинаково.
Женщинас• 31 июля 2014
Ответ дляninaina
нет, вы не правы, конечно зависит от толщины стен, от того какие окна в квартире(размер и из чего изготовлены, сколько камер) от высоты комнаты, от площади... Но мощности у всех разные и теплоотдача тоже разная, это я вам как специалист говорю, работаю в проектной организации
Мая твая не панимать• 31 июля 2014
Девочки а вот включим мы все этой зимой обогреватели, кто то один, а кто то несколько, как думаете проводка в доме выдержит?
Флюорография гуся• 31 июля 2014
Ответ дляninaina
я ж о чём..