Дадосвидания• 31 июля 2014
Какую цену поставить?
зимние ботинки после 1 ребенка бартек
и демары новые но без этикетки?так и не одели на улицу?
Демары на какой-то процент ниже, чем новые, если они реально не обутые ни разу.
А Бартеки надо по фото смотреть)) если размер до 23, скажем, то детки мало убивают обувь, можно хорошую цену ставить, процентов 60. Ну, а если дальше, то 50 и меньше.
Я не истина последней инстанции, на всякий случай))
Дадосвидания
• 31 июля 2014
Ответ дляJungfrau
\
спасибо, да 23 размер просто у нас лаптя большая на наш возраст, совсем не убитые, как новые, спасибо Вам большое