Сорока белобока• 31 июля 2014
Мамочки г. Чернигов посоветуйте пожалуйста к кому лучше идти
Здравствуйте! Девочки, вот пришло время идти на УЗИ... Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту лучше обратится, к Шелейко или Фралову?
Если кто недавно был, расскажите пожалуйста о расценках для иногородних?
Сорока белобока
• 31 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Они у нас в городе принимают? где?
Фралов в ВИДИ клинике, а по каким дням нужно звонить и спрашивать.
Свисток ля-минор• 31 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
это в Черигове, я правильно поняла? а пол на ранних сроках говорит?
ТрамвайGirl• 31 июля 2014
Я ходила к Шелейко, всё с точностью рассказал, какой вес,даже сказал- У вас будет очень красивый мальчик.Я ещё так удивилась. А когда родила- он был прав на 100%.
Я его уважаю как специалиста.
Сорока белобока
• 31 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
да в Чернигове, но основное место раб. у него в Киеве. Нужно узнавать по каким дням он приезжает в Чернигов
Сорока белобока
• 31 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Я его уважаю как специалиста.
Если имеются, можно пожалуйста контакты Шелейко?
Буду очень благодарна Вам!
Свисток ля-минор• 31 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
ага, ясно. я тогда тоже туда буду звонить....
Свисток ля-минор• 31 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Я его уважаю как специалиста.
это он на каком сроке Вам говорил? где он принимает? цена?
ТрамвайGirl• 31 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
Буду очень благодарна Вам!
В поликлинике при роддоме, я записывалась, нужно в регистратуру набрать.
Номеров у меня его и не было,честно сказать, но ходила к нему раз 6 на узи за беременность,переживала очень.
Головная• 31 июля 2014
Я была у Фролова все три узи, очень довольна, в 12 недель точно определил пол;)
ТрамвайGirl• 31 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Мне про красоту на 21 неделе,на плановом узи, а вес за неделю до родов. Прям в граммы угадал.)))
В поликл. при роддоме, цену сейчас не знаю,но я всегда больше давала,чем он говорил.
Свисток ля-минор• 31 июля 2014
Звонила про Фролова. он в отпуске весь август((((( я в пролете с ним....
Свисток ля-минор• 31 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
при роддоме это который возле второй городской?
Сорока белобока
• 31 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Во как... значит к Шелейко
Может ещё кто есть? На Пирагова в ЖК УЗИ тоже делают, никого посоветовать не можете?
ТрамвайGirl• 31 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ага,да,я забыла это вроде 2-консультация называется..Первая на Пирогова( собственно моя по прописке)
ТрамвайGirl• 31 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
Во как... значит к Шелейко
На Пирогова не стоит, я ходила к женщине,мне не понравилось. Лучший спец.-это Шелейко.
А почему к нему не хотите? К нему со всей области приезжают.
Свисток ля-минор• 31 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
я во 2ой записана на плановое....там еще экран чтобы мама тоже видела...есть еще кабинет где мама не видит ничего...211 вроде....он в каком из этих кабинетов?
Сорока белобока
• 31 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Да нет, я не против Шелейко, просто интересуюсь пока что к кому лучше...
Сорока белобока
• 31 июля 2014
Девочки, скажите пожалуйста, а как к Шелейко записаться можно??? Может у кого номер тел. всёт аки есть?
Свисток ля-минор• 31 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
они там себе в журналы записывают на узи с направлением....я думаю Вам проще перезвонить в регистратуру и спросить когда он принимает, а потом прийти и записаться.....
ТрамвайGirl• 31 июля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Я уже не помню номера, помню,что от аптеки самая первая дверь. Там есть ещё другой кабинет,но там вроде женщина принимала.
ТрамвайGirl• 31 июля 2014
Ответ дляСорока белобока
Спасибо. А номер регистратуры есть у кого нибудь?
109 -справочная Чернигова.
Свисток ля-минор• 31 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
О! я походу к нему и записана))))))))))))))))))))))))))))))))
Сорока белобока
• 31 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
109 -справочная Чернигова.
Спасибо. А принимает в роддоме Шелейко?