Аноним• 06 июня 2012

Шампунь для жирных волос

Посоветуйте ,пожалуйста, хороший шампунь для жирных волос. Желательно ,профессиональный. Просто замучалась с волосами, полдня - и волосы не свежие, жирнятся у корней.

Помогалочка• 06 июня 2012
Можете у меня посмотреть https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953113.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1953113.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-655415.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-655415.html Финская профессиональная косметика для волос

aloudes• 06 июня 2012
У дочки такая же проблема. Совсем не решили, но значительно улучшили:
1. Значительно сократить жирное и сладкое в рационе.
2. Мыть голову еле теплой водой (не горячей).
3. Дарсонваль(аппарат такой) пройти курс, а лучше 2-3. Еще можно жидкий азот поделать (походить к косметологу).

Только шампуни проблему не решат. Но лучше чем другие вроде Vitality’s Шампунь Sebo c кедром линия Intensiv, запах просто бомба! Как в Крыму: )
Теперь может 2 дня голову не мыть спокойно, а это уже достижение:)
Удачи Вам в борьбе!
Diabolo• 06 июня 2012
vitalitis для жирных,Lisap серия keraplant
iren.yarema• 06 июня 2012
Ответ дляaloudes

Удачи Вам в борьбе!
А подскажите где он продается? В аптеках или в магазине?
anna_karanova• 13 июня 2012
Я долго подбирала себе шампунь, но теперь уже 2 года пользуюсь только им: Эльфа, Репейный, там и маска супер! И стоит недорого.
Аноним• 13 июня 2012
Добрый день, а где вы покупаете шампуни Эльфа и Репейный?
anna_karanova• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
Фирма "Эльфа", шампунь называется "Репейный", он продаетсяи в КОСМО и в ДЦ

Галина Марта• 27 июля 2012
Я пользуюсь профессиональной Лондой. И к ней бальзам.
Крашусь Естел.
Заметила, что если ем меньше шоколада и хорошо сплю, то это так же в лучшую сторону отражается на волосах.
мама Людмила• 25 марта 2013
Была такая же проблема. Перепробовала много разных шампуней дорогих и дешевых... Сейчас пользуюсь только фирмой ДОМАШНИЙ ДОКТОР мне она идеально подошла и стоит 12грн в аптеке или любом магазине быт. химии. Раз в пол года делаю Дарсонваль по 10 раз. Волос стал жестковат, но мою не чаще чем 1 раз в 2-3 дня!