Аноним• 06 июня 2012
Похудение с Hypno Slim
Девченки,кто пробовал методику похудения «Hypno Slim»?какие результаты?
Очень заинтересовала меня. Или это очередной лохотрон?!
Аноним• 06 июня 2012
Честно.Тоже немного ести лишнего,но я в зал хожу.Тяжело,сложно,трудно,но зато действенно.Теперь кушая лишнюю булку думаю,стоит ли она тех моих сил на дорожке?
Аноним
• 06 июня 2012
я это понимаю,но хотелось бы узнать именно про это.
пока нет времени ходить в зал и заниматься физ-рой.
Хочется похудеть по легкому и проверенному способу
Аноним• 06 июня 2012
http://klumba.ua/club/post-23092/" target="_blank" >
Здесь отзывов вагон,загляните.
Аноним• 08 июня 2012
Л-карнетин в жидком или таблетированном виде,гуарана,и в зал.Есть такое Гудроксикат,почитайте в интернете.Вотер контрол для выведения лишней воды.Все это проверенно,я хожу в зал.1.5часа 3 р.н.Результаты супер.
Аноним• 08 июня 2012
А вы отзывы читаете,там все положительные,попробуйте оставить свой.Не получится.Все отзывы обман.