Дочка идёт в 3-й класс (8 лет). Просит купить ей вместо рюкзака сумку через плечо (как у подростков). Стоит ли? Поделитесь опытом и советом.
Maxia-Stilla• 31 июля 2014
а я дура, тоже просила сумку, чтобы быть ’модной’. В итоге проблемы со спиной.
Лучше молодежный рюкзак и носить правильно.
Ответ дляriha
У подруг в 3-й и 4-й кл. ещё идут с ранцами .. Я думаю меняют с 5- 6 - типа ’взрослые’ .
Спасибо.
ustasnadya• 31 июля 2014
а я купила и сумку и рюкзак... з-й клас у нас вторая смена, ходить домой будет сама, на пуховик тяжело вроде рюкзак одеть, тем более тяжеленный.. думаю зимой будет ходить с сумкой
Ответ дляИнга-2000
какая красота. Это в каком городе и в какой школе? Мы только мечтаем...
Черновцы у нас, слышала, что в Киеве такое практикуют тоже...
я тоже очень рада, так как мы сами мелкие очень, а в 4 кл. уже иногда добиралась со школы сама, рюкзак - тяжеленный(((